LINUX.ORG.RU

www.filesearch.ru или www.codeweavers.com (там еще и crossover office есть) - это намного лучше чем вайн. а бинарники winex как и кроссовер только за деньги.

anonymous
()

Под какую систему (и дистрибутив)? - рецепты могут быть разные

gennik
()

Под ASPLinux 7.2

anonymous
()

А расскажи про рецепты - очень интересно как что зависит от дистрибутива.

J.

jackill ★★★★★
()

Оч. просто - в RH 7.2 была на редкость пристойная сборка - под ASP можно прямо ее втыкать - и запускать приложения (под любую систему систему с rpm выше 3.05) - но для более старых это не покатит, так же как и для Debian и слаки. А так - можно слить прямо с http://www.redhat.com - и не парится (можно , разумеется, и самому собрать, но результат очень долго получается так себе (обычно) - первый раз я дня три грохнул на более-менее пристойную работу...

gennik
()

А он будет Direct X приложения исполнять? Потому, что я скачал с www.codeweavers.com как это не странно wine-yyyymmdd-i386.rpm и установил его в систему. Win32 приложения запускаются так себе еще. А с поддержкой Direct X вываливается...

Easter
()

Для этого winex существует - wine - это для достаточно простых вещей - типа клиенты под DB еще в win95 написанные иногда там запускаю (ну и Масяню - в exe скачанную...)

gennik
()

кому нужен crossover office - пишите на bcat@imail.ru

anonymous
()

я сегодня 2 адреса с rpm WineX 2.1 выложил в коментариях, поищите кому надо.

GRAID
()

2 GRAID - не 2.1 - а 2.0-1 и 2.01 - почувствуй разницу. Вот если бы ты 2.1 выложил... готов предоставить хостинг ;)

anonymous
()

GRAID Выложи ещё раз ПЛЗ ;) ... обсчественность заинтересовалась ;))

С уважением -=SpaD=-

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.