LINUX.ORG.RU

Проблемка с Гномовскими апплетами


0

0

Вот выкачивал последовательно версии апплетов 1.1.1 - 1.1.3 При попытке собрать эту радость выплевывает сообщения об неопределенных функциях в объектнике. Пляски с бубном и сажание в безлунную ночь девственниц на системный блок дали результат: 1) Функции из библиотеки libpanel_applet 2) В ld.so.conf путь прописан 3) Не включается это дело в Makefile (от любого апплета) при выполнении следующего куска скрипта: if test -n "applets"; then n="applets" for i in $n; do echo $ac_n "checking extra library \"$i\"""... $ac_c" 1>&6 echo "configure:1159: checking extra library \"$i\"" >&5 case $i in applets) GNOME_APPLETS_LIBS=`$GNOME_CONFIG --libs-only-l applets` echo "$ac_t""$GNOME_APPLETS_LIBS" 1>&6;; capplet) GNOME_CAPPLET_LIBS=`$GNOME_CONFIG --libs-only-l capplet` echo "$ac_t""$GNOME_CAPPLET_LIBS" 1>&6;; *) echo "$ac_t""unknown library" 1>&6 esac done fi Выплевывается сообщение "unknown library" Где я торможу? Я в этих скриптах не очень разбираюсь, но мне кажется, что должно на первый case попасть. Если писать в Makefile для каждого апплета библиотеки ручками - собирается. Правда всегда потом в корку валится. Но это вопрос второй. Дистрибутив RH 6.1 Пакеты Gnome-core и Gnome-applets снесены. Собраный оттуда-же (1.1.1- -1.1.3) Gnome-core собирается и работает вполне исправно. С надеждой на светлое будущее Павел Штанько pavel@gts.chel.su

anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.