LINUX.ORG.RU

врешь, slackware, пока недельку с правкой XF86Config вручную не вкусит - не поймет всего рулеза

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А мне Debian нравится :)
Система лучше та, на которой работает знакомый гуру ;)

anonymous
()

Я шлак уже себе ставил. Только старый [8.1]. Стоит брать новый (на 4CD)?

anonymous
()

Однозначно mandrake

anonymous
()

Доброго времени суток. На рабочую станцию ... ( задумавшись ). Вообщем-то моя работа непосредственно связана с "числодроблением" под линуксом. В лаборатории 2 машины - одна дуальный П-3, вторая ( моя радость _ - дуальный Атлон ( 2000+MP). Пока я был мал еще, пентиум админил наш гуру - в итоге слака стоит. Последнюю машину я настраивал сам ( достал молоток и сказал, что диск ему отформатирую низкоуровнево)))). В итоге на Атлоне Дебиан ( Wolf, который) стоит. Меня он устраивает по многим критериям: 1) Система обновелния пакетов весьма и весьма недурна собой, подозреваю что лучшая ( apt,dselect). rpm - отдыхает. К тому же репрозитарий поблизости ( debian.nsu.ru ). 2) Систему можно отточить под себя ( под железо, задачи на который расчитана рабочая станция ). gcc-3.3 ( ключики -mcpu=athlon-mp,-march=athlon-mp ... ), пересобраны ядро ( v.2.4.21-rc1), Tcl/Tk ... практически вся система ( и поверьте мне на 16 Гб задачах она шуршит ))). Не уверен, что в мандряке возможны сие телодвижения ( к примеру сборка компиллятора из сырцов ... сборка нового ядра с кернел.орг ..). Все-таки Mandrake - дескоптная система ...

Система под задачи . IMHO Best respect,$echo.

anonymous
()

Debian сто процентов !!!

anonymous
()

-plan9. можно еще Inferno поглядеть... ну и Debian GNU/Hurd, конечно... а магия это х*йня... сейчас План рулит однозначно! -план от bell labs? -угу...

anonymous
()

-plan9. можно еще Inferno поглядеть... ну и Debian GNU/Hurd, конечно... а магия это х*йня... сейчас План рулит однозначно!
-план от bell labs? 
-угу...

anonymous
()

knoppix поставить на hdd, затем обновлятьбся из debian.

Llama
()

knoppix поставить на hdd, затем обновлятьбся из debian.

Llama
()

SuSe или Мандрака - лучший выбор.

YagMort ★★
()

Может Mandrake 9.0, но не 9.1 это стопудово. Уж больно задолбует перенастройка из Юникода в КОИ8-У. У меня до сих пор в иксах вместо русского кракозябры. А дебиан не юзал. Наверное, всё-таки лучше ALT Linux Master 2.2 как основанный на мандраке, да ещё и русский. Должны там отсутствововать проблемы с кирилизацией.

kkk ★★
()
Ответ на: комментарий от kkk

А на кой чёрт его на Koi8r перенастраивать????? Чтоб на четверти русских форумов у тя вместо букв кракозяболы были??? Не надо там ничего менять - всё и так прекрасно пашет.

YagMort ★★
()

Попробуй ASPLinux, вот я сейчас под ней сижу, версия 7.3. Классный дистрибутив - никаких проблем с установкой и русским языком.

anonymous
()

Смотря какие задачи ставить можно и фрю она очень неплоха особенно FREEBSD 4.8 =

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.