LINUX.ORG.RU

Текстовой не знаю. Только отдельные программы использующие curses.

Для Х можно попробовать twm

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не. ну так что бы все виджеты, допустим КуТэшные, само преобразовывало в текстовые. И вся инфраструктура: рабочий стол; окна; утилиты; etc.

knkd
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>Думаю, это все настраивается темой оформления. Это будет декорация. А нужно что бы не было графики.

knkd
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>Хм... есть Gtk+ для фрэймбуфера. Но не знаю можно ли считать это текстом. Про Qt ничего не слышал.

КуТэ тоже есть. Но это всё не то.

>Нельзя, очевидно же.

Жаль

knkd
() автор топика

Ну так и смотри на порт библиотеки TurboVision - он для Линукса давно сделан. Еще было такое текстовое RHIDE и RHGDB - соответственно интегрированная среда и отладчик с интерфейсом TurboVision.

anonymous
()

ncurses не пойдет?

isden ★★★★★
()

Хочешь текстовой системы, выброси слово "оконная". И бери ratpoison.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>twin

Огромное спасибо аноним, это именно то что нужно.

knkd
() автор топика
Ответ на: комментарий от knkd

>Не. ну так что бы все виджеты, допустим КуТэшные, само преобразовывало в текстовые. И вся инфраструктура: рабочий стол; окна; утилиты; etc.

может сусевый яст, как образчик подойдёт. Там морда на qt3 qt4 gtk2 ncurses. Не уверен, правда, что они не по отдельности написаны

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

>http://tvision.sourceforge.net/

Я знаком с паскалями. Но мне нужна была готовая среда, а не инструмент.

>yast

Ничего про него не знаю.

knkd
() автор топика

есть еще такая штука - текстовый оконный менеджер "screen". Может оно подойдет? Правда оно не совсем в стиле TurboVision.

asion
()
Ответ на: комментарий от ip

>может сусевый яст, как образчик подойдёт. Там морда на qt3 qt4 gtk2 ncurses. Не уверен, правда, что они не по отдельности написаны

Тогда уж лучше копать в сторону make menuconfig и т.п. Кажется такая штука была при сборке ядра :)

asion
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.