LINUX.ORG.RU

офф

>billic (*) (09.08.2009 14:44:44)

а я то и не заметил...

billic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от billic

Ога, вообще все отображается как и в 4.2.4
Трей кстати умеет прятать иконки.

kilolife ★★★★★
()

KNeMo, KDE 4.3 - олл райт)
Может значок просто спрятан?

supreme
()
Ответ на: комментарий от billic

В 4.3 трей может скрывать значки определённых категорий. Посмотри в настройках трея, может у тебя там не всё включено.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

да не, вроде как не спрятано. просто есть место под значки, они работают, но самих картинок нет... таж фигня с ktorrentом, blueproximity и irkick... %)

billic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от billic

>да не, вроде как не спрятано. просто есть место под значки, они работают, но самих картинок нет... таж фигня с ktorrentом, blueproximity и irkick... %)

Хм, у меня в арче ни чего такого нет. Какой хоть дистр? Пакет с иконками (у меня он называется oxygen-icons) стоит? Пробовал запускать kbuildsycoca4?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

бедиан...

поставил пакет kde-oxygen-icons, запустил kbuildsyscoca4, перезапустил кеды - проблема та-же.

ЗЫ в трее при всё этом виден значек padevchooser, kpowersave, ksensors и прочее, что запускается самостоятельно. плюс ко всему - kmix, kgpg, kget, да органайзер %) остальное - пустое место.

billic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

billic@billic:~$ aptitude search oxygen |grep theme
i kde-icons-oxygen - transitional package for oxygen icon theme
i A oxygen-icon-theme - Oxygen icon theme
i A oxygencursors - Oxygen mouse cursor theme
billic@billic:~$

и ещё заметил странность - фон за "прозрачными" значками, которые отображаются - черный, а за тем местом, где должны быть значки - цвет панели.
куда копать то хоть?

billic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от billic

kde-icons-oxygen у меня самоудалился, а так идей даже пока что-то нет :\ Может кдешные конфиги шалят?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

знать-бы, какие... в общем - подождём - ктондь чондь запостит. через недельку гугль, надеюсь, даст ответ.

а вообще - по мойму это нечто большое и толстое, которое ещё с 3.5 кед у меня.. только тогда это было тихомирно, а теперь проявилось %)

потому как иногда и в 4,2 некоторые картинки не отображались, или отображались только следы от них, и если заставить обновиться трей - то они отрисовывались %)

в прочем - хз...

billic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от billic

А это точно не видео шалит? У меня на нвидии всё в норме, кроме того, что при загрузке оно какую-то «шахматку» рисует поначалу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

думаю, если б видео шалило - то там бы были недорисованные значки - в том слымле, что они бы имели свой черный фон, как те, что отображаются.

http://i048.radikal.ru/0908/41/4f4c42bfeb9d.jpg

да и как то в других местах потерь не обнаруженно.

billic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

ога.. ток вопрос - почему эти иконки были в 4.2... и где они должны быть %) а то как то искал - ничо не понял да и забил %)

billic ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.