LINUX.ORG.RU

WindowMaker


0

0

Привет всем! Установила я сабжик, и там в настройках есть фразочка про то, что якобы звук "available as a separate module"; и где в таком случае этот "separate module" взять? А, может, имеет смысл esd прикрутить (главным образом из-за софтверного миксинга), или WM'ские звуковые средства это позволяют сделать? Помогите девушке! Спасибо :-)

anonymous

<p>Насколько я знаю, модуль ентот распространяется отдельно из-за того, что он с фрюхой не дружит... Ну а если у тебя линукс (скорее всего так и есть, иначе зачем бы ты тогда в этот форум писала? :) то почитай в FAQ по вмакеру (в дистибе должно быть) там адресоче есть на котором модуть ентот и лежит себе спокойненько, дожидаясь когда ты его скачаешь :)) <p> P.S. А когда это девушки стали чем-то отличным от винды интересоваться? :)

anonymous
()

Насколько я знаю, модуль ентот распространяется отдельно из-за того, что он с фрюхой не дружит... Ну а если у тебя линукс (скорее всего так и есть, иначе зачем бы ты тогда в этот форум писала? :) то почитай в FAQ по вмакеру (в дистибе должно быть) там адресоче есть на котором модуть ентот и лежит себе спокойненько, дожидаясь когда ты его скачаешь :))

P.S. А когда это девушки стали чем-то отличным от винды интересоваться? :)

anonymous
()

да хлопец - ты совсем одурел от Линуха - расслабляться надо, расслабляться. У меня покрайней мере две знакомые многим линуксоидам фору могут дать в этой ОС. А может тебе пива много было, А?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.