LINUX.ORG.RU

Темы XMMS


0

0

Как устанавливать темы в XMMS? Нигде ничего не написано по этому поводу. Или вообще, посоветуйте адекватный аудиоплеер(like AIMP).

Попробуй mpd+sonata, единственный минус — необходимо обновлять коллекцию при добавлении музыки (ходят слухи, что в девелоперской версии сделали автодобавление через inotify)

xorik ★★★★★
()

>>адекватный аудиоплеер

AIMP


Неудачная шутка. AIMP адекватным точно не назовёшь. Попробуй Audacious или Qmmp. Они winamp-like.

GotF ★★★★★
()

скины wsz ищи и ставь - в чём проблема?
и да +100500 к qmmp

megabaks ★★★★
()

темы ставятся копированием в директорию ~/.xmms/Skins (или глобально - в /usr/share/xmms/Skins - не уверен)

А вообще, плюсую xorik
mpd+sonata- очень рекомендую. Сам долгое время использовал всякие винампоподобные и не понимал, зачем нужно что-то другое, но, в один прекрасный момент, посоветовали mpd (Спасибо DoctorSinus). Когда привел в порядок свою музыкальную коллекцию (при помощи EasyTag и mp3unicode), я наконец, осознал, каким был глупцом.

Marmirus ★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Опять спрошу: в этих ваших аудасиоусах и куммп уже есть эквалайзер на 31 полосу? Мы, некрофилы, очень щепетильны в таких вопросах.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beet_hard

Еще хотелось бы спросить - штука-аналог Total-commander?

krusader

megabaks ★★★★
()

В мане написано, насколько я помню.

urxvt ★★★★★
()
~/.xmms/Skins, /usr/share/xmms/Skins

Default locations where XMMS should look for skinfiles. 

Просто скопируй туда архив с темой.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beet_hard

>>Под здешним оффтопом это отличный аудиоплеер.

Под «здешним оффтопом» я его использовал достаточно долго, чтобы не считать его отличным ;-) Вот foobar2k — это отличный плеер, да, хоть и не всё в нём мне нравилось.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> при чём здесь усилок?

При том, что эквалайзер должен быть аппаратный на усилителе, видимо. Но, имхо, это не всегда возможно

michwill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.