LINUX.ORG.RU

опять windowmaker


0

0

Уменя меню русское а утилита конфигурирования на англисском и она отказываетсяредактировать меню, а в меню русском почему то нет такой нужной команды как RUN и мне очнь нужно ее добавить. Ну и если возможно утилиту для конфигурирования на рускую заменитть но это не критично.

anonymous

гы-гы...ещё одно "безответное сообщение" :))

телепаты в отпуске , как тут говорять ) пока не будешь знать о том что такое локаль, шрифты и т.п будешь постоянно удивляться почему на твои ...хм.. вопросы никто отвечать не хочет...сиди в гноме или кде раз нихрена читать маны не хочешь

зы. как разберёшься с локалью и шрифтами, вопросы подобные этому сами отпадут :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да причем тут шрифты с ними все нормально мне просто надо унать как вручную эту run в меню добавить или на кнопку повесить какую нибудь.

anonymous
()

по поводу "утилиты конфигурирования" - не знаю, мне пофиг, на каком она языке, хотя я кажется уже писал недавно о том, что полезно читать INSTALL.

по поводу "она отказываетсяредактировать меню" - не уверен, что она такая переборчивая :) Если у тебя меню в старом формате, она спросит, не хош ли ты его грохнуть и написать новое, с нуля - соглашайся. Ну и создавай.

По поводу отсутствия команды RUN - WPrefs->Application Menu-> Sample Commands->Run... добавляй и пользуйся.

И наконец - есть GTK-утилита настройки Wmaker'а - поищи, может понравится.

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.