LINUX.ORG.RU

kde 3.5 перестал отображать список накопителей


0

0

после одного из апдейтов (debian lenny) кеды обновились до версии 4.4 немного покрутив их я сделал вывод об их жутком неудобстве и вернул в систему 3,5 но вот беда не работает протокол media как следствие конкерор не отображает список накопителей и не монтирует их хотя hal установлен и запущен. Подскажите куда копать, может я при переустановке какие-нибудь куски от кед забыл установить?

хотя монтировать, кажется, монтирует во всяком случае всё что было в fstab но вот подмонтировать флешку не хочет, и прыивычного окна не отображает с вопросом что что с ней делать

kin63camapa
() автор топика

Кеды 4 действительно неудобны, надо переходить с Кедов на Гном, а не откапывать кде 3.5.

anonymous
()

версии какие у hal и кед?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Нинай какие версии, так как нужно было срочно работать ковырять не стал, а частично разбекапил 2-х недельной свежести копию системы. Версия кед была 3.5.10 а версия хал не знаю какя но та же что и до этого была ибо ставил с тех же репозиториев что и изначально.

kin63camapa
() автор топика
Ответ на: комментарий от kin63camapa

ну раз все так запущено: /etc/hal/fdi/ - начни искать оттуда, какие volume у тебя игнорируются. потом проверь права твоего пользователя, PolicyKit и прочую лабуду. а потом надо чесать затылок и долго думать.

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.