LINUX.ORG.RU

Firefox 4.0 Beta


0

1

Скачал, распаковал, запустил, всё вроде отлично, работает очень быстро. Только вот есть одна проблема — привык к традиционному поведению при наведении на ссылке, т.е. хочу чтобы адрес отображался в статусбаре. Это явно не баг, но если я оформлю фичреквест, его отклонят? Кто-нибудь знает мнение разработчиков может?

★★★

Ответ на: комментарий от neocrust

На первый взгляд ничего не нашёл...

Yareg ★★★
() автор топика

Запостил кривенький фичреквест... Буду ждать.

Yareg ★★★
() автор топика

>хочу чтобы адрес отображался в статусбаре
В firefox4 есть статусбар? В любом случае есть аддон, /me не пользуется, поскольку есть pentadactyl.

x3al ★★★★★
()

так статус бара как такового больше нет. адрес ссылки при наведении теперь отображается справа в адресной строке.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unikum

А где теперь смотреть статус загружаемых файлов? Что-то УГ полное. Впилили бы новый движок, прибавили скорости, а всё остальное оставили бы...

Yareg ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x3al

Вроде бы аддон делает то, что нужно, но у меня он как-то... не работает. В багзилле тоже на него послали.

Yareg ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yareg

Т.е. совсем не работает для статус-бара. Только значки адблока и доунлоадхелпера съехали влево. Прогресс в адресной строке работает, но не нужен.

Yareg ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xorik

>фф уже не торт!

Со стороны ui совсем не торт... Разве что плавная анимация появления вкладок радует. Но вот скорость... Скорость торта. Хотя, к примеру, при открытии около 15 вкладок одновременно (из закладок) теряет отзывчивость.

А статусбар даже в «инновационном» хроме не выпилили...

Yareg ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

>для FF4 есть дополнение, чтобы на нём работали дополнения для более ранних версий.

А что, api xulrunner так сильно изменился по сравнению с 3й веткой, что нужно городить такие костыли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

судя по всему, авторы этого костыльца считают его временным решением, чтобы не ждать пока авторы других дополнений допилят их на четвёртую версию огенлиса

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто во всех дополнениях есть тэги минимальной и максимальной допустимой версии фаерфокса, я думаю, костыль просто отключает эту проверку. Уже установленное расширение можно тупо руками поправить, хотя speeddial, к примеру, не заработал после такого.

Yareg ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zhekas

Работает, но что-то я не понял его сути... Я думал, что хотя бы при наборе можно использовать вимовые команды, а нет.

Yareg ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yareg

>В FF4 не работает...
pentadactyl — работает.

x3al ★★★★★
()

http://input.mozilla.com/ru/

Сверху справа - обратная связь, зелёный смайл.

привык к традиционному поведению при наведении на ссылке, т.е. хочу чтобы адрес отображался в статусбаре.


Он в правой половине адреса сверху отображается, не привычно, места мало, ИМХО.

А так он крут. Вкладок 30 открыл - сожрало не более 160-180 метров. Не тормозит, флеш показывает. Несколько дополнений старых послал при первом запуске. Не падал даже.

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.