LINUX.ORG.RU

В Chromium 10 под Linux всё ещё нет поддержки табов в боковой колонке?


0

2

День добрый.

Когда-то проскакивала новость о том, что в Chromium под Windows есть поддержка размещения табов в боковой колонке (активируется передачей параметра --enable-vertical-tabs или на странице about:labs (ныне about:flags)), было это ещё во времена Chromium 6, тогда же везде говорилось о том, что «пока» это только под Windows. Обновился до 10ой версии Chromium, не могу найти подобной опции, возможно я что-то делаю не так?

В Chromium OS есть, а в Chromium под Linux нет...


Так и есть, и люди просят добавить это и в версию под Linux, тут можно оставить свой голос :)

Хотя, конечно, странная тенденция если они реализовали это в Chromium OS, и не сделали в Chrome/Chromium.

blessed
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если с широкоформатным монитором – почему бы и нет? У меня в FF слева колонка табов, справа – букмарки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хм, ну если допилят под хром - то погляжу.
спасибо =)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Тоже сомневаюсь, вот и хотел попробовать, а тут такое.

Ymilij
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

Порой текст читать удобней не широкой колонкой, вот и подумал, что «табы» в боковой колонке будут весьма кстати. Да и «табов» больше вмещаться будет.

Ymilij
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ymilij

оно не скрывает табы!
в описании одно из расширений пишут, что хромой такого не позволяет - потому если только новое окно без панелей можно запустить, что то расширение собственно и делает

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ymilij

оно не скрывает табы, а просто делате кнопку со списком открытых.
не айс =(

tazhate ★★★★★
()

Адресную строку вниз окна можно убрать? если нет - то это есть проблема. А вы про вкладки. А вообще если гнут некроссплатформенные фичи - слать подальше этот хромиум.

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

— Вы слышали? Линуксоиды нас изволили послать-с!
— Линуксоиды? Кто это?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.