LINUX.ORG.RU

ленивый deadbeef


0

1

Господа, сей замечательный имеет пренеприятнейшую для меня особенность - через неопределённое количество песен(проверял несколько раз - каждый раз разное) он прекращает вещать музыку и забывает о своих прямых обязанностях, при этом возможность вызвать гуи остаётся, кнопки нажимаются, но продолжение банкета не наступает. Не сталкивался ли кто-то из с таким явлением, и, если сталкивались, то как его побороли?

У меня на борту арч 64, гном. Обновился вчера, но такое наблюдалось давно, за работой\учёбой не всегда обращал внимание на отсутствие музыки

Заранее спасибо

★★★

У меня тоже такое было. Но глобально, во всех плеерах. Если я не ошибаюсь проблема в gstreamer.

Chubakur ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Пардон, выхлоп смотрел, точнее, наблюдал его отсутствие. :)

gavlig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gavlig

Тогда нужно кастовать waker'а или писать в багзиллу. P.S. OSS ставить никогда не поздно, поставил и не нарадуюсь.

MegoPups
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

это pulseaudio штоле? Помнится мне, как это вело себя на убунте, что-то не хочется, спасибо :)

gavlig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

точно, недосып сказывается :)

gavlig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

поставил пульс, полчаса - полёт нормальный, ждём дальше

gavlig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

> больше так не делай!

ты попробуй одновременно звук извлечь из скайпа, уведомлений кутима (или любого другого клиента), vlc и флэша на каком-нибудь ALC888, и получи неработающий звук в как минимум половине случаев, а потом уже высказывай мнение.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

У меня в генте такое прокатывало без всяких пульсов. Стоял только есоунд.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

таки недосып.. Буду учиться различать тэги айрони и троллфейс

gavlig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

я таки извратом не занимаюсь
посему твой пульс идёт сходу до чресел
лишняя сущность

megabaks ★★★★
()

на старой версии есть такое до сих пор. Закончив играть один трек, переключается на следующий, но затыкается, бегунок воспроизведения останавливается. Кнопки интерфейса нажимать можно, но ничего не происходит. Происходит это на убунте 10.10 и какой-то не свежей версии portable дохлоговядины. В дебьяне с новой версией такого не замечено.

temporary ★★
()

До сегодняшнего вечера за часов пять-шесть работы не было обнаружено старой проблемы, поэтому, думаю, вопрос можно решать закрытым, пульс действительно помог. Спасибо, Pekmop1024!

gavlig ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.