LINUX.ORG.RU

> 'нфтвучюкг' - а firefox это воспринимал как yandex.ru
Занеси в /etc/hosts наиболее посещаемые сайты.
Yandex, кстати, не нужен, как и Led тащем-то.

Можешь еще воспользоваться пунтосвитчером.

anonymous
()

add-on такой точно есть. Раньше пользовался, но названия не помню.

athost ★★★★★
()

я тоже иногда набираю «чмшвущы» вместо любиого сайта.
но гугл то не дурак, «Showing results for xvideos. Search instead for чмшвущы»

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Есть такое дополнение, но название не помню. Ещё такая фича была в Яндекс.Бар, если не смущает наличие этого шпиона.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

не я не патриот, но сделали бы чтоб уже после клика по строке переключение раскладки работало.

блин ну кто нибудь вспомните плагин

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

Ну он по меньшей мере умеет это делать.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fpm

странно установил, перезагрузил лис, а плагин какбудто и не устанавливался - нету его в списке плагинов!

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hoodoo

не устанавливается! после успешной установки после перезагрузки лиса - пкакбудто и не устанавливал

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MikeDM

а как ты догадался что я не умею печатать вслепую?

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от snoopcat

> да, бывает у меня такое же с ff4rc2 было, дополнения не с 1го раза устанавливались

я 3 раза попробовал

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MikeDM

> ТС срочно пройди терапию электрошоком и научись хотя бы включать, а не переключать раскладки.

fixed, как вариант

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Пройдите терапию электрошоком и научитесь не делать лишних телодвижений.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Но перед тем, как набрать адрес, нужно включить английскую раскладку. Лишнее телодвижение, которое аддон UrlCorrector убирает.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

ненене перед тем как набрать адрес, нужно включить мозг а не раскладку.

Работать в слепую с клавиатурой профиту больше чем заставлять машину исправлять твои ошибки. А выучиться печатать в слепую не сложно, это два или три месяца ежедневным получасовых тренировок. Хотя если ты неосилятор, то юзай свой аддон.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Я печатаю вслепую, внезапно. Но речь не об этом. Этот аддон не исправляет ошибки, он облегчает жизнь всем, блин - печатаешь ты вслепую или не печатаешь. Но тебе этого в силу своей убогости, видимо, не понять, а объяснять я устал. Убейся об стену, дебилушка.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

если ты печатаешь вслупую то должен понимать, что исправлялка преключения включения раскладки языковой это не панацея. индикатор текущей клавиатурной раскладки для того и существует, что бы ты перед тем как вводить текст увидел состояние клавиатуры, если включен другой язык ввода то переключи его, а если ты в силу своей убогости глядишь в клаву во время вводта текста и или сразу начинаешь вводить текст без долесекундного взора на индикатор то ты сам себе злой буратино.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Возможность НЕ смотреть перед вводом на индикатор раскладки и знать при этом, что у тебя всегда всё введется правильно - это охеренно и круто.
Если ты не понимаешь, в чем тут удобство, то ты мазохист. Ничего не имею против мазохистов, тоже люди, только не надо свои мазохистские взгляды как единственно верные тут представлять.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

Shlyapa оставайся при своем мнении, спросить с тобой одно удовольствие, летящие слюни в разные стороны достовляют =)))

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

> Shlyapa оставайся при своем мнении, спросить с тобой одно удовольствие, летящие слюни в разные стороны достовляют =)))

Да-да, продолжай убеждать себя, что довел меня до летящих слюней)

достовляют

Уроки иди делай.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

может у мя не устанавливается потому-что в extensions.log:

2011-03-26 09:45:14 - safeInstallOperation: file extraction failed, rolling back file moves and aborting installation. 2011-03-26 09:45:14 - ExtensionManager:_finishOperations - failure, catching exception - lineno: 1609 - file: undefined - [Exception... «Component returned failure code: 0x80520015 (NS_ERROR_FILE_ACCESS_DENIED) [nsIFile.permissions]» nsresult: «0x80520015 (NS_ERROR_FILE_ACCESS_DENIED)» location: «JS frame :: file:///usr/lib/firefox-3.6.16/components/nsExtensionManager.js :: safeInstallOperation :: line 1609» data: no]

права на nsExtensionManager.js менял - не помогает

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoNaX

> [виндоус вэй]можно переставить систему[/виндоус вэй]
Да, можно попробовать, поставится ли на чистый профиль.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

> file:///usr/lib/firefox-3.6.16/components/nsExtensionManager.js
А если обновиться до 4-й версии? :)

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от GoNaX

>> никого не слушай, урлкорректор - это вешь

Вещь которой место на помойке.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

А как ты .рф набирать будешь? или ты не патриот?

Пока в зоне .рф нет абсолютно ничего стоящего, так что, лучше бы действительно в адресной строке всегда печаталось латинницей, независимо от раскладки. А то приходится лишние телодвижения делать, ctrl+shift нажимать... :D

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

ТС, откройте для себя xneur. Там можно настроить шаблоны, например, *юкг --> *.ru

dumal ★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

было бы ещё прикольно чтобы также фокс распознавал ввод каптчи и сроку ввода логина, мэйла только латиницей

teod0r ★★★★★
() автор топика
5 мая 2011 г.
Ответ на: комментарий от teod0r

блин всё-такм в урлкорректоре есть косяк - если раскладка русская - то когда набираешь адрес, не выдаёт history. видел я где-то плагин - что для каждого таба своя раскладка, вот только не помню название. кто знает?

teod0r ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.