LINUX.ORG.RU

Я у себя не вижу.

...и кто, кроме разработчиков Гнома, мог бы засунуть такую функцию в настройки клавиатуры?..

proud_anon ★★★★★
()

среди плазма-апплетов точно есть.

CyberTribe ★★
()

В Lost такое было, и посмотри, к чему это привело :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

А ты сиди на таком расстоянии, чтобы не надо было глаза напрягать.
Достигается это в т.ч. увеличением диагонали и правильной настройкой dpi, а в некоторых случаях и очками, если зрение уже не торт.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>Зачем оно?

лочит экран и выгоняет размяться

для этого есть сигареты )
а вообще не видел
если только сторонними модулями/софтинами

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

Дело в неправильном расстоянии. При правильном расстоянии не нужно дополнительно фокусироваться. А если не нужно фокусироваться - хоть обсмотрись в одну точку. Учи матчасть.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>А ты сиди на таком расстоянии

Дистанцию фокусировки нужно постоянно менять. Иначе будет близорукость, а к старости — и близорукость, и дальнозоркость одновременно. Хрусталик превратится в фикс :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

У хрусталика есть некое дефолтное состояние, я о нем и говорю.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Рабочее место удобным сделай, не будут нужны эти костыли

Это не про тебя ли? :)

К одной из стен приставлена кровать изголовьем к стенке. Кровать состоит из трёх стандартных каркасов известного шведского производителя. В кровати — именно в кровати — находится системный блок. По левую руку — выдвигаемый стол на шарнире, на котором покоятся монитор, мышь и клавиатура. Ещё чуть выше — гриль-печка и чайник.
По правую руку всё ещё лучше. Холодильник стоит так, что можно достать из него любой припас, не вставая с кровати, но это дело нехитрое. В комнату друг непонятно каким образом провёл воду, и рядом стоят стиральная, посудомоечная машины и даже раковина с краном. 

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

для этого есть сигареты )

не катит, могу на рабочем месте курить

Shniv
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.