LINUX.ORG.RU

Аналог FF аддона permit cookies


0

1

Пользуюсь до сих пор Firefox 3.6.x из-за аддона permit cookies, который не позволяет сайтам устанавливать куки, пока я не разрешу. Хочется перейти на FF поновее, но permit cookies не поддерживает новые версии FF. Внимание, вопрос: есть ли аналог аддону (желательно пофичастее), или стоит попробовать похачить его на предмет версии в надежде что он заработает под новым FF либо разобраться и напрямую портировать под новую версию?

Ещё интересен аналог xpather - аддон, показывающий в html документе xpath для выбранного элемента.

★★★★★

Спасибо за дополнение, поставил. У меня как раз 3.6 для Tor button. Подобный функционал использую в Konqueror и мне нравится. Думал, что он есть только там.

ZenitharChampion ★★★★★
()

firebug показывает xpath.

в комментах к permit cookies пишут, что работает на ff4, значит, вероятно, заработает и на ff6

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> firebug показывает xpath

Точно, не знал. Спасибо.

в комментах к permit cookies пишут, что работает на ff4, значит, вероятно, заработает и на ff6

Да, это я видел - оттуда вариант похачить permit cookies и родился, просто странно что версию не обновили. Чем пользуются пользователи 4+? Все поголовно хачат версию, или всем похрен что за ними следят? Внутренний голос подсказывает что есть более крутой, и при этом поддерживаетмый аддон.

slovazap ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.