LINUX.ORG.RU

на моем мониторе ш не г, напротив, вполне приятные.

janiv_dadush
()
Ответ на: комментарий от greg

хоть я с тобой и не согласен, дело не в этом. я где-то читал, что есть патчи инфинэлити, а есть патчи из убунты, которые тоже можно прикрутить к федоре, но я ставлю инфинэлити и ш один в один как на скрине. вот и думаю, может кто соврал и инфинэлити это и есть патчи убунты?

janiv_dadush
()
Ответ на: комментарий от note173

отрисовка уг, все буквы плывут, ужснах. у меня б глаза вытекли.

janiv_dadush
()

infinality - мой идеал рендеринга

zibert ★★★
()

Да вроде не совсем Г, на моем мониторе по крайней мере.

neocrust ★★★★★
()

Ш чуть больше чем на половину Г

nickionn ★☆
()

Огромные, жирные Ш.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от note173

>Тоже неплохо, но еще больше размыто.

Это всё можно настррить по желанию. Я на такое мыло вообще смотреть не могу, и сделал скрин просто для демонстрации, чтобы показать, что в linux при желании можно сделать такое-же «Г», как на маке и в последних виндовс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от toady2

>Хорошие шрифты. Сглаженькие такие. Не то, что у меня — обрубки.

Так сделайте и себе такие, кто вам мешает? Это-же не мак, виндовс или Gnome3, где вы слелать практически вообще ничего не можете.

anonymous
()

А причём тут техраздел? В толксы, и вообще greg сегодня так отметился, что спасёт только живительный бан

coldy ★★
()

Это, похоже, новая дисциплина Специальной Олимпиады...

moscwich
()

быть может, я что путаю, но приличные шрифты только в тексте лоровской новости, а во всех остальных местах - ШГ

Scullyware
()
Ответ на: комментарий от note173

ОМГ снова это фирменое эпловское ШГ

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Scullyware

>быть может, я что путаю, но приличные шрифты только в тексте лоровской новости, а во всех остальных местах - ШГ

Конечно путаете - там шрифт выставлен размером где-то пунктов 13 не меньше, а при такой величине практически любой шрифт с любыми технологиями отрисовки будет смотреться прилично. Но это же очень не комфортно имея нормальное зрение читать такие огромные буквы, особенно не небольшом экране. А вот попробуйте сделать читабельным шрифт пунктов эдак в восемь величиной, да на дурацком экране с разрешением 96dpi, вот это задача!

anonymous
()

У меня на убунте так, мне нравится.

Silent ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я уже пытался. Это же не мак, виндовс или Gnome3, где всё решается без бубнов. Бубны пока не купил.

toady2
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.