LINUX.ORG.RU

Flash падает под FreeBSD amd64


0

1

Здравствуйте! Введение: Поставил фрибсд amd64, сверху иксы и гном, по мануалу Crazy Alex добавил поддержку Flash в Firefox. Проверил работоспособность, все отлично, цель достигнута, видео смотреть могу и хватает. Со временем отказалася от гнома в пользу OpenBox.

Проблема: Под OpenBox лиса виснет при попытке вопроизвести swf через Flash плагин, на минуту, иногда меньше. crash dump`а в домашнем каталоге не появляется, видимо пишет в другое место, в какое не нашел, но что пишет вроде точно, читал где - то =) Заметил что .so`шка плагина для иксов версия которых ниже чем установленная, но ведь под гномом работало...

Вопрос: Где я ошибся? Только не говорите, что ошибся я когда поставил фряху.. религия знаете - ли.


Со временем отказалася от гнома в пользу OpenBox

Дак а иксы не менялись с того времени?

LMD
()
Ответ на: комментарий от LMD

Все телодвижения совершались в промежутке 48 часов. «Со временем» - я написал неподумав, прошу прощения. Порты я не обновлял, версия фряхи последняя - девятая.

Seraph
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMD

Тьфу ты... Простите красноглазого, каким - то макаром при переходе на OpenBox я умудрился снести nspluginwrapper, запустил, все работает как часы.

Seraph
() автор топика

FreeBSD

Сколько ошибок в слове Ubuntu

sniper21 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.