LINUX.ORG.RU

гнэш имеет поддержку старой спецификации флуша, но отдельно поддерживается ютуб. можешь попробовать лайтспарк поставить, он поддерживает более поздние спецификации. правда, и то и другое работает отстойно и по мне, так проще снести, а видео качать

xsektorx ★★★
()

Возможно браузер у тебя вообще не подключил флэш-плагина. А видео на ютьюбе ты смотришь через html5. Проще всего это проверить в файерфоксе.

Если это действительно так, то надо будет найти где лежит библиотека libflasplayer (или как то так) и сделать симлинк на неё в папку с плагинами для браузера (она своя для каждого типа браузеров)

kirill_rrr ★★★★★
()

Радуйся! Используя gnash, весьма просто можно качать видео с ютьюба. Не надо никаких подозрительных расширений для браузера.

hedgehog_alex
()

gnash

This. Тебе ещё повезло, что хоть на ютубе работает.

Dragon59 ★★
()

Так на ютюбе html5, если я не ошибаюсь.

Xenon ★★★
()

Ты уверен, что в ютубе у тебя не HTML5, а именно флеш показывает ролики?

neocrust ★★★★★
()

Потому что ютуб отдает для гнеша специальный код. Настоящий ютуб гнеш не потянет. Вообще, гнеш сейчас полумертв, lightspark развивается намного быстрее.

trycatch ★★★
()

Я тоже не смог завести gnash нормально, смирись.

mopsene ★★★
()

Удаляй всё и качай новый с адоба. Там есть рэдми, разберёшься.

insfel
()

gnash

радуйся что хоть что-то открывается

Radius ★★★★
()

избирательность flash
устанавливал gnash, browser-plugin-gnash

определись уже, gnash и flash - это как mono и .NET

TheAnonymous ★★★★★
()

Если нет панической боязни зондов, выпили gnash из системы и юзай гуглохром. С 21 версии встроеный флеш работает даже на 64-х битном линуксе.

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

есть ))) уже поставил фирэфохэ и засунул в него libflashplugin.so или как его там. правда, идиотские кэш у него какой-то

flant ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от flant

Чего только не делают, лишь бы хром не юзать.

Kor03d ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.