LINUX.ORG.RU

Несколько вопросов по Ubuntu

 , ,


0

1

Установил Ubuntu 12.04.1 x64 Gnome Fallback. Несколько вопросов:

1.После перезагрузки компьютера звук сбрасывается на 0. В группу audio добавлен, но постоянно перетаскивать бегунок не вариант. В других DE такого не было.

2.Хочу настроить lightdm-gtk-greeter так, чтобы там не было пункта «Другие...» и высота пунктов была поменьше. А то в инете пишут только как убрать гостевой сеанс. А я хочу чтобы было только одно имя пользователя и поле для пароля.

3.Пробовал ставить unity-greeter и lightdm-webkit-greeter, но тогда ldm вообще не появляется и система не может загрузиться.

4.Как менять тему значков системы? А то настройки какие-то куцые, только обои и тема. dconf-tools это умеет, зато не умеет кнопки управления окном перемещать. А gconf-editor ровно наоборот - кнопки перемещает, а тему значков не хочет менять. Может быть все эти настройки есть в конфигах, и вообще не нужно ничего ставить? А то ubuntu-tweak мне не нравится, а gnome-tweak-tool тащит за собой нафиг мне не нужный gnome-shell.

Только не говорите что по каждому вопросу нужно делать свою тему.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от amorpher

Я бы с радостью, но там у меня нет проблем, я там толго не выживу.

cinyflo ★★★★★
() автор топика

1. Удали pulseaudio 2. Незнаю. у меня debain. 3. Юнитипроблеммы. 4. Пусть тащит.

rezedent12 ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.