LINUX.ORG.RU

torrent клиенты


0

0

Кто что юзает для torrent? Я пользюсь Azureus, но выходят глюки на паре торрент сайтов с подсчетом моего рейтинга скачал/залил. Думаю проблема как в сайтах так и с Azureus. Можете подсказать какие клиенты юзаете? Что-то из серии в которых можно просталять max download/upload speed..


> выходят глюки на паре торрент сайтов с подсчетом моего рейтинга скачал/залил

Первый раз слышу. Некоторые трекеры обновляют статистику раз в полчаса, посему может казаться, что "глюк". Далее, для корректного подсчёта рейтинга .torrent-файл следует качать исключительно из-под своего логина на трекере, иначе вы просто дарите свой рейтинг, набранный на этом торренте, другому товарищу.

На торрентс.ру -- да, есть маленький косметический глючок у Азуреуса (не показывает количество пиров у остановленного торрента и не работает Scrape). Автор трекера об этом знает и над этим работает. Но, поскольку на скорость не влияет, не критично.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

У меня проблемы с torrent.e2k.ru Я скачал раза в 2 больше чем у них там висит, ну и залил думаю раз в 5 болше.. рейтинг вообще смехотворный - 0.07... отключил в Azureus decentralized tracking - вроде стал нормально считать.. Хочу поплобовать BitTornado, но че то не ставится пока

oxidum
() автор топика
Ответ на: комментарий от oxidum

> отключил в Azureus decentralized tracking

Вот и ответ. Весь этот трафик пошёл мимо статистики трекера, ибо этих пиров вам нашёл не трекер, а сам Azureus. Трекер, что вполне логично, о них ничего знать не знает и, соответственно, не учитывает.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.