LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от egordorichev

НЕ понятно одно, как оверлей с сайта добавить?

НЕ понятно одно: зачем тебе Gentoo? Ставь Ubuntu и добавляй нужный софт через ppa без запарок.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: Не ври от Stil

Он не гентушник

Как раз типичный гентушник. Грамотный человек гентой пользоваться не будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ставь Ubuntu и добавляй нужный софт через ppa без запарок.

+1, те кому нужны оверлеи и прочие штуки от gentoo - те знают зачем юзают. Но оно тебе надо??? Ставь Ubuntu.

ТС, аватар меняй, ты не достоин юзать илитный дистрибутив.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)

Gentoo, C#, mono ... Что то не так с этим миром :(

anonymous
()

Ставь Windows и не парь людям мозги с C# нп Linux. Нет C# в Linux, даже компилятора нормального нет, mono - жалкое поделие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты больной, школолошка, или просто кусок безмозглого и неграмотного говна?

Mono на Linux намного лучше, чем «родной» шарп под вендой. Полностью managed и embeddable компилятор, SIMD-интринсики и множество прочих вкусностей, которых нет и не будет в мелкософтовской поделке.

anonymous
()

Не знаю, может быть IDA Pro?

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Mono не поддерживает стандарт полностью. Иди учи матчасть. Как думаешь, почему на Mono работают 1,5 программы и не портировали программы на C# из Windows на Linux?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Mono не поддерживает стандарт полностью.

Поддерживает. Полностью.

Иди учи матчасть.

Ты не умеешь посылать, школолошко. Посылалка не отрасла. Правильное направление посыла - назвать пункт ECMA-334, который Mono якобы не поддерживает.

Как думаешь, почему на Mono работают 1,5 программы и не портировали программы на C# из Windows на Linux?

Ты дебил? Кому на хер нужны программы на C# из Windows? Ты бы еще попробовал на C++ залупаться по этому поводу. Почему, мол, моя мега-супер-дупер-поделка на MFC под этим вашим убогим лялихом не конпеляется?!?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Читай до прояснения каши в голове.

Програм в Linux что-то раз, два и нету, а 1% пользователей это наглядно подтверждают. Никому Linux не нужен, окромя как на сервер накатить да поизрвщаться маленько.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Читай до прояснения каши в голове.

И что ты тут тявкнуть хотело-то, школоло убогое?

О каком таком «стандарте» ты воняло? Там про совместимость с заведомо ненужными мелкософтовскими библиотеками. И этой совместимости как раз потому и нет, что никому они даром не нужны. Не для того Mono используется, чтобы всякий быдлокод с венды портировать.

Ты, тупое школолошечко, наверное, програмку без гуйни и за программу не считаешь, да?

anonymous
()

Весело тут у вас :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Про то, как живётся разработчикам в Linux спроси у Waker-а, он кажется на мак не просто так сбежал. А линуксоиды уже многократно устраивали плачи о том, чтобы всякий быдлокод с венды портировать, даже Android-филов обогнали. А стандарт сейчас - реализация C# от мелкомягких (хоть оно и плохо), последняя ECMA датирована 2006 годом, с тех пор язык менялся 3 раза.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А стандарт сейчас - реализация C# от мелкомягких (хоть оно и плохо), последняя ECMA датирована 2006 годом, с тех пор язык менялся 3 раза.

Стандарт - это стандарт, а не то, что тебе хочется называть стандартом. Утрись.

И, это, язык поддерживается полностью. А на всякие ущербные библиотеки, особенно для ущербной гуйни, всем насрать. C# не для гуйни нужен.

А линуксоиды уже многократно устраивали плачи о том, чтобы всякий быдлокод с венды портировать,

Визги школоло всякого никого не интересуют. Корпоративным пользователям линукса на все это говно насрать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Надеюсь ты знаешь, что 95% корпоративных пользователей Linux используют его исключительно на серверах в роли пускалки для апача, ftp помойки и т.д.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне насрать. В моей практике большиество пользователей линукса - в HPC. А проблемы быдла мне по барабану.

anonymous
()

Что там говорили про арче-школьников, которые копипастят комманды из вики? Лол.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не спорил, ты пердел. Про какие-то «стандарты», не зная при этом, чтр такое стандарт, про убогую гуйню, не зная, что гуйня никому даром не нужна. В общем, грязная свинья, обосралась ты по всем пунктам, а Mono на голову превосходит микрософтовское поделие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ишь, размечтался, где я там про гуйню хоть слово сказал? Ты ещё и читать не умеешь, ты что, из первого класса или из детсада?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты вонял про отсутствие поддержки библиотек и про якобы имеющие место быть сложности с портированием. Которые все сводятся к гуйне.

anonymous
()

Судя по твоим темам, ты тотальный неосилятор. Трудно тебе здесь будет.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

.NET Reflector бери.

Под линупс? Ага, щаз.

anonymous
()

ставишь моно и выбираешь те, которые под этим моно запустятся.
попробуй ildasm

invy ★★★★★
()

ух ты! С#!! а я думал он вымер уже давно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.