LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, нонеймовый энтерпрыз под опенждк будет работать вполне норм просто так без дополнительных телодвижений, инфа 100%

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

В убунтоподобных Webupd8 PPA

Ну ты не параноик. Я вот не доверяю каким-то левым пионерам. Чего они там понаделали.. И они лицензию оракла не нарушают?

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Не нарушают. Они даже dialog-овский экран принятия их лицензии заколхозили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Это очень приличная группа мейнтейнеров, это наверное самый используемый PPA в мире. Если им не доверять, то и убунте нечего

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

А почему нет? Может, хоть ты мне объяснишь, чем таким критичным обладает Oracle JDK и не обладает OpenJDK?

Deleted
()

И ведь никто не посоветовал с сайта оракла скачать rpm и поставить. Хотя там явно видно что ос - либо centos либо redhat шестой.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

И ведь никто не посоветовал с сайта оракла скачать rpm и поставить.

Галактико опасносте! Проприетарщино нинужно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Oracle JDK — это OpenJDK, собранная в Oracle с добавлением небольшого количества вещей, которые они по разным причинам [пока] не могут включить в OpenJDK, например, Mission Control.

BlackHawk
()

А я тут удивился отсутствию нормального способа установки оракловой жавы на debian 7, пришлось юзать ppa.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Посему, вся установка с качанием сведется для тебя в одну команду в консоли, которую тебе надо будет ввести, но для этого надо знать, какой конкретно линукс у тебя стоит.

Ну найди оракловый jdk в репах, умник.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может, хоть ты мне объяснишь, чем таким критичным обладает Oracle JDK и не обладает OpenJDK?

У меня каким то чудом elasticsearch на оракловой жабе работал на 30% быстрее, чем на openjdk.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

В генте — найдёт без проблем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Судя по твоему возрасту, это из-за гормональной перестройки организма. Ничего, потерпи, и через пару лет всё будет ОК

b-stern
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.