LINUX.ORG.RU

http://www.fm2gp.com/

 , ,


0

0

надеемся, ждём.

есть время освежить http://www.elementsofprogramming.com/ http://www.books.ru/books/nachala-programmirovaniya-890228/

если принять, что программистов на планете сейчас не более половины 10в8 и из них могущих в создание(продуктивное) атд каждый 1000 , а среди них могущих в абстрагирование(продуктивное)_обобщение каждый 1000 то тираж более 50 предназначен для будущих поколений.

принимая во внимание прикидку(согласно С.П.Капице(Общая теория роста человечества: Сколько людей жило, живёт и будет жить на Земле(Interstellar очевидно не зелёный сойлент да и римский клуб забытее)) уже было 10в11 ну и будет ещё...

то тираж как и предыдущего - форма благотворительности_меценатства

как нынешнее место преподавания Страуструпа оказывается известно как место последнего_прикола_пристань многих предшествеников.

★★☆

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 4)

ТС, видимо, считает, что его поток сознания очень ценен, если найдется кто-то с желанием разбирать его.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Очевидно же автор рекламирует вышедшую книжку. И сетует, что творческих людей, которым она может понадобится по настоящему мало. Так что выпуск малотиражной книги является формой благотворительности.

Ты, наверное, новичок на лоре.

ugoday ★★★★★
()

По ссылке на books.ru мне предлагают взять еще и «Русский язык на грани нервного срыва. 3D». Это, наверное, чтобы я ее тебе передал.

anonymous
()

А есть какой-нибудь предзаказ? Хочу быть будущим поколением 50-ти.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ТС - персонаж, который сетует на маленькое количесво людей, которые могут мыслить абстрактно, а сам не может связно выразить свои мысли.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Тот самый случай, когда перевод лучше оригинала.

qaqa ★★
()

а среди них могущих в абстрагирование(продуктивное)_обобщение каждый 1000 то тираж более 50 предназначен для будущих поколений.

Не факт что только могущие в абстрагирование будут покупать книгу.

loz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Где покупает? Вроде пробежался по попсовым магазинам, везде «Уведомить при поступлении».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Да я просто мимочитал. Как раз закончил читать книгу, выбирал чем бы себя еще обременить, а тут тред. Заказывать и ждать лень, возьму что-нибудь другое почитать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sergej

у эко(говорят лучше сразу саги или хроники читать) есть байка (в фуко?), что игра в культ через несколько поколений(если всё ещё существует) перестаёт быть игрой.

история с апологией сократа и затем ...

с макаранным это уже(в век быстрых данных) произошло в некоторых общинах.

пример патристики тому порука.

qulinxao ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: qulinxao (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от qulinxao

Ты, сцуко, специально что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Последнее исправление: qulinxao 11.11.2014 17:41:42 (всего исправлений: 1)

Ржали всем офисом.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.