LINUX.ORG.RU

Посоветуйте хороших книг по тематике Java Enterprise

 ,


3

2

Интересует набор технологий, таких как JPA, Struts, Spring MVC. Если будет что-то в духе «Head First», замечательно. Также интересуют учебники по обязательным к изучению технологиям, которые я забыл здесь перечислить (или не знаю об их обязательности для данной связки).

Уже нашел порядочно доков по Hibernate от JBoss, но чувствую нутром, что это уже прошедший день. Также имеется книжка по JSF от Кея Хорстманна.

Куда копать дальше? Пока вынужден обходиться stackoverflow, но лазание в инет на каждый чих начало меня утомлять.

Всем спасибо.

//Для модераторов: если сочтете, что тема оффтоп, перенесите ее хотя бы в Development, пожалуйста.

Перемещено mono из talks

Давай Я Тебе отвечу. Начни с Java Se. Это не прикол, а реальный совет, ибо ты не сможешь пройти мимо оракловских доков и API. Если ты этот момент уже прошел, то Твой вопрос как минимум странен. НЕЛЬЗЯ взять и изучить JavaEE. Я вообще не знаю людей, которые все там знают. А Hibernate прошлый век... Вы сами то из какого века ?

spider_russia
()

Как раз недавно вышла Spring 4 для профессионалов. Смотри в ближайшем торрент-маркете.

Akamanah ★★★★★
()

Что есть годного по JPA?

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

У Адама Бина есть пара неплохих (и тонких, что важно) книжек, но там подразумевается наличие хоть каких-то базовых знаний о JavaEE. http://press.adam-bien.com/

CARS ★★★★
()

Серия ... in Action, например, Hibernate in Action, Spring in Action и т.д. Самое лучшее что есть по EE, ИМХО.

Den_Zurin
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Ты ещё один неадекват?

Неадекваты не могут адекватно оценивать свою адекватность, возможно потому так и называются. Т.ч. на такой вопрос отвечать бессмысленно.

DonkeyHot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.