LINUX.ORG.RU

Ищу либо для игрового радара.

 


0

1

Радар - миникарта, например, как в тойже гта.(та что внизу экрана).

Минимально нужны функции - добавление отметок, обновление текущих координат и направления взгляда, загрузка текстуры карты.

Если знает кто есть ли подобная либа - сообщите.


gamedev это тебе не то, чтобы там либы для всяких радаров были.

crutch_master ★★★★★
()

Это не похоже на ту задачу, которую кто-то мог захотеть оформить в виде либы...

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хотел так же над автором приколоться, у меня хватило ума этого не делать...

I-Love-Microsoft ★★★★★
()

Нет, всё надо самому, ручками, школьный матан^Wалгебру вспоминать и пилить по формулкам :)

Harald ★★★★★
()

Двигло какое? А то я тебе сейчас шутки ради кину для gameguru :-)

alex4321
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Может ну его нафиг, этот геймдев?

А вдруг окажется, что у него всё остальное уже написано, и осталось действительно только минимап прикрутить? :)))

hobbit ★★★★★
()

Автор, ты хоть бы для приличия указал действительно, на чём пишешь, и что у тебя за движок, или вообще никакого движка, а всё на суровом openGL :)

hobbit ★★★★★
()

Никто в здравом уме либой это делать не будет, т.к. все движки внутри сильно разные.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А вдруг окажется, что у него всё остальное уже написано, и осталось действительно только минимап прикрутить? :)))

Тогда, конечно, он пришел по адресу. ЛОР - это засилие геймдевелоперов.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

реализация на текущий момент - SDL (уже есть готовый говнокод, который поддерживать просто сил нет.).

Но в действительности пофигу на чем. (как касаемо движка, так и яп). Задача - минимизировать время на реализацию радара. (нужна только адекватная отображалка, остальное есть)

Вообще я так подумал похоже что я действительно промахнулся как с либой(мб в каком-то движке реализовано?), так и с форумом.

axdx
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.