LINUX.ORG.RU

чтение конфига C


0

0

Всем хай.

люди помогите , или скажите куда копать. дело в том, что например есть у нас файл цонфиг.цфг -----config.cfg----------------- var1=varT var1.width=100 var1.height=200 var1.x=10 var1.y=10 var2=varT + + + -------end------

теперь вопрос, вот открыл я этот фаил в Ц фопен , а далше как своего парсера писать??? ктонибуть что то в этом роде делал, поделитесь как решили данную проблемму. пасиба заранее.

★★

не ну это уже наглость, Вы бы хоть посмотрели предыдущие ветки хотя бы глазками пробежали не говоря уже о поиске

помоему нужно создавать faq для developmenta :) пусть там будет три вопроса но будет уже куда проще многим

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от fura13

прошу прощения, больше не повторится.

пс: инипардер рулит =))

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aton

> Может дело в самих людях, a? форумы существуют для флейма? или вы с первого дня рождения были опытным программистом и знали где и как найти нужную информацию?

новичок задал вопрос. адекватный ответ в этом случае - ссылка на ответ-фак. а на ЛОРе ссылки на факи расположены крайне неудобно: могли бы и дублироваться в разделе "Документация".

-не-автор-топика-

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> или вы с первого дня рождения были опытным программистом и знали где и как найти нужную информацию

Нет, но я всегда начинал с поиска, т.к. догадывался что мой вопрос -
это почти наверняка "баян".

> новичок задал вопрос. адекватный ответ в этом случае
RTFM

.


aton
()

почитай маны по getline, и string в 3 разделе манов

EViL
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.