Знакомлюсь с растом, пока даже не столько чтоб на нём писать, а чтоб понять подходы и там где это возможно и осмысленно применять в С++.
С трейтами Copy, и Clone и Drop всё вроде понятно. Не понял пока одного - верно ли что при передачи владения переменной с перемещеним (например со стека в вектор - так же вроlе можно?) всегда выполняется просто побитовое перемещение в другое место?
Иными словами - может ли unsafe тип внутри содержать указтель на себя, который в специальном трейте типа Drop можно будет корректировать при таком перемещении, или так нельзя?
Usecase следующий - сделать аналог Vec, который при малом количестве элементов будет хранить их не в куче, а в себе, и соотвественно указывать будет не на кучу, а на внутренний буфер в самой переменной.