LINUX.ORG.RU

С помощью какого IDE можно побродить по кишкам хрома?

 ,


1

2

Из netbeans C++ выкинули, пробовал создать проект в Eclipse, все выбранные варианты зависали на разных этапах (памяти 32 гб). В codeblocks вообще не нашел загрузки готовых исходников.

SourceTrail вроде был создан после неудобного брожения по хрому обычными средствами. Действительно ли он удобен без понятия, не использовал.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek

Прикольно, он многопоточно индексирует.

steemandlinux ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А ведь точно, там все переходы работают.

steemandlinux ★★★★★
() автор топика
  • есть такая утилита, наподобие sourcer из 90-x только для преимущественно бинарников (блобов), вычленяющая структуры и проводящая человеко-понятную интерпретацию …
  • мне кажется eclipse и emacs вполне подойдут при соответствующей доводке
  • есть еще ряд утилит для навигации по исходникам
anonymous
()

С помощью какого IDE можно побродить по кишкам хрома?

не нужно тебе IDE этого для

anonymous
()

NetBeans 8.2, SourceTrail или CLion (плюс генератор compiled, лучше всего брать bear).

Bass ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ряд утилит

как ненавязчиво рекламируют тут vim...

etwrq ★★★★★
()

с помощью clangd и любимого редактора. Но для этого нужно получить compile_commands.json

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

этот же файл можно скормить sourcetrail, но мне кажется он повесится на хромиуме

anonymous
()

В Хромом сырцы вполне нормально вимом читаются, и ничего особо не нужно, так что любое IDE без тупого индексирования, которое скушает всю память. Народ слышал в VSCode что-то делает. Но у тебя тормозить будет именно сборка на 32GB. Так что я бы билдил без IDE висящей в памяти.

slapin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.