LINUX.ORG.RU

Хочу писать гуи

У тебя так много опечаток в тексте, что я не уверен, что здесь их нет.

thesis ★★★★★
()

Какие темы ? Универсальных или поддерживаемых от системы нет, но есть несколько наборов готовых элементов, часть из которых вполне настраиваемые, например ntk, он же на гх, вот кстати примеры того, как они выглядят.

AKonia ★★
()
Последнее исправление: AKonia (всего исправлений: 1)

Я недавно его тыкал: с HiDPI мониторами он работать не хочет. Какие-то флаги по этому поводу (SCALE-что-то-там) есть, но они не работают.

Usruser
()
Ответ на: комментарий от Usruser

Современный работает. Какую версию тыкал? Вроде как 1.4 должен работать. Только прочекай откуда там Fl::screen_scale тянет масштабирование. Ну или поверь этим челам.

peregrine ★★★★★
()

Я так понимаю, интересоваться fltk ты начал после этой темы. Желаю, удачи, потом расскажешь, как оно там. Возможно, для программы из пары кнопок оно действительно лучше, чем Qt.

Только просьба — кутешный фронт-енд не удаляй. Пусть останется в качестве альтернативного.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я получил хороший опыт в дизайне PDA системы. Я решил написать просто графический и аудио интерфейс к aubio. Aubio реально ОЧЕНЬ хорош.

realbarmaley ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Хочу туда добавить MiDI Pitch Roll, Multichannel и всякие мелкие отдельные утилитки

realbarmaley ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gadfly

Причем, для стилей тоже захардкожено, там же где и отрисовка контрола ) Но в приницпе, если в стандартном стиле, в отрисовке, везде поменять стиль отрисовки контролов на THIN, то выглядит чуток лучше чем по дефолту.

xterro ★★★★★
()
Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.