LINUX.ORG.RU

Разработка под Linux. Как лучше вести её?

 ,


0

1

В общем решила написать на С# программку маленькую кроссплатформенную, для повышения навыка. Хочу писать на .NET Core и авалонии. Хотела делать так - под виндовс писать, а потом на Linux запускать. Но услышала что лучше разрабатывать сразу в среде Linux. Что лучше - писать под Windows и на Linux запускать или писать сразу под Linux и на Windows запускать???



Последнее исправление: Golden_Fleece (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от lnx4

Ахахаха) Постраюсь!) Да и надо научиться общаться, а то в коллективе на мелкие, добрые подколки молчу - не знаю что ответить)

Golden_Fleece
() автор топика
Ответ на: комментарий от Golden_Fleece

Страшновато как-то

Через страшно, постепенно. Всё будет ок. Для разработчиков Линукс самое то.

Ахахаха) Постраюсь!) Да и надо научиться общаться, а то в коллективе на мелкие, добрые подколки молчу - не знаю что ответить)

Будь уверена - плохому тебя здесь точно научат. Даже не переживай на этот счет. Но не надо, оставайся собой.

lnx4
()
Ответ на: комментарий от Golden_Fleece

а то в коллективе на мелкие, добрые подколки молчу - не знаю что ответить)

улыбаться и хлопать глазками.😏

Minona ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.