LINUX.ORG.RU

Django TIME_ZONE queryset

 


0

1
>>> Some.objects.create(some=12, timestamp=timezone.localtime())
<Some: id:1, timestamp: 2023-04-26 01:27:27.427349+03:00>

>>> Some.objects.filter(some=12)
<QuerySet [<Some: id: 1, timestamp: 2023-04-25 22:27:27.427349+00:00>

Как мне или конвертировать это в +3 или корректно записать +3?

★★★

Ответ на: комментарий от NorthernBlow

Не знаю. Может и нет. Есть куча интересных инструментов помимо джанго. Я в своё время осилил джанго, вроде до сих пор пригождаются знания.

А с другой стороны, что значит «выдрачивать»? На мой взгляд ничего не стоит «выдрачивать». Любой инструмент стоит освоить ровно в том объёме, в котором ты считаешь, он может быть тебе полезен. Ты всегда сможешь дополнить свои знания позднее, если это потребуется. То что ты уже пишешь апи на DRF значит что какие то начальные знания у тебя уже есть.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

благодарю за ответ! ну в контексте «выдрачивать» имел ввиду да, нормально освоить инструмент и может быть применить его в последующем трудоустройстве. Но питон таков, что глаза разбегаются на всякие приколы типа FastApi/Blacksheep. Мне лично сайты эти не нужны, т.е.для личных каких-то задач сомневаюсь что мне потребуется тот же джанго. Но и бросать его тоже жалко, не освоив на должном уровне…

NorthernBlow
()
Ответ на: комментарий от NorthernBlow

Можешь например почитать туториал. Выполнять описанные там упражнения самостоятельно - опционально. Это даст тебе понимание джанго на начальном уровне, но достаточном чтобы потом в случае чего знать как искать ту или иную информацию по нему.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)