LINUX.ORG.RU

Идеи для программирования

 


0

3

Стоит ли писать свой Voice Chat или нет? Ведь таких программ уже много. Вообще нужны идеи для программ в которых нужен UDP.



Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от beastie

Не знаю, у меня всё работает прекрасно

Именно wireguard и именно через интернет от сотового оператора? Если так,то в моем случае возможно виновато посредственное качество связи так как в сельской местности живу. Значит реализация протокола слишком чувствительна к проценту потери пакетов. А вот протокол shadowsocks от невысокого качества связи так не страдает.

watchcat382
()
Ответ на: комментарий от watchcat382

МСК, Билайн, WG использую часто, работает отлично. Правда в лифтах и подвалах потом в логах Invalid Handshake, но при этом и обычный 4Г плохо работает. А еще иногда отключают с часу или двух ночи на пару часиков, видимо тестируют DPI, сервер при этом видит первое рукопожатие. Если интересно, попробуйте включить логи и посмотреть что происходит. Потихоньку ищу альтернативу, в первую очередь отталкиваясь от наличия клиента под Андроед.

З.Ы. Автор, сорри за оффтоп…

yaba ★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Для смартфонов много сложностей. Чтобы поднять «на своём сервере», непросто. Jami я пользуюсь, он иногда работает (в режиме торрент сообщений), иногда нет. В целом они плохо работают именно на анонимность. Вот прямо сегодня, если мне предложат сделать анонимный войс чат для группы анонимов, без особого знания пк, то выбор у меня будет не велик (по сути нет выбора).

azsx
()