LINUX.ORG.RU

IO: после нажатия энтера,введенный текст не показывается на экран


0

0

Вот в чем суть. Есть программа. Пользователь вводит в нее "Hellow world" и жмет Enter ======================= Welcome to super programm! >Hellow world _ =======================

после этого все что он ввел не должно оставаться на экране,те вот так быть не должно:

========================= Welcome to super program! >Hellow world >_ ========================= А смысл в том чтобы все то,что было введено считалось в какой-нибудь буфер и например я потом оттуда прочитал, и вывел что-то другое. те вот так: ======================= Welcome to super programm! >Hellow world _ ======================= потом жмет энтер и получается: ======================= Welcome to super programm! >Hellow FROM world! >_ =======================

те на экране должны отображаться лишь данные,которые выводит программа. А то что вводит пользователь,не должно после энтера оставаться на экране. Подскажите пожалуйста как реализовать! З.Ы. я думаю,что подтирать после энтера введенный текст идея не очень.

Вот в чем суть. Есть программа. Пользователь вводит в нее "Hellow world" и жмет Enter

=======================

Welcome to super programm!

>Hellow world _

=======================

после этого все что он ввел не должно оставаться на экране,те вот так быть не должно:

=========================

Welcome to super program!

>Hellow world >_

=========================

А смысл в том чтобы все то,что было введено считалось в какой-нибудь буфер и например я потом оттуда прочитал, и вывел что-то другое. те вот так:

=======================

Welcome to super programm! >Hellow world _

=======================

потом жмет энтер и получается:

=======================

Welcome to super programm!

>Hellow FROM world! >_

=======================

те на экране должны отображаться лишь данные,которые выводит программа. А то что вводит пользователь,не должно после энтера оставаться на экране.

Подскажите пожалуйста как реализовать!

З.Ы. я думаю,что подтирать после энтера введенный текст идея не очень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И третья попытка отправить правильное форматирование)))

Вот в чем суть. Есть программа. Пользователь вводит в нее "Hellow world" и жмет Enter

=======================

Welcome to super programm!

>Hellow world _

=======================

после этого все что он ввел не должно оставаться на экране,те вот так быть не должно:

=========================

Welcome to super program!

>Hellow world

>_

=========================

А смысл в том чтобы все то,что было введено считалось в какой-нибудь буфер и например я потом оттуда прочитал, и вывел что-то другое. те вот так:

=======================

Welcome to super programm!

>Hellow world _

=======================

потом жмет энтер и получается:

=======================

Welcome to super programm!

>Hellow FROM world!

>_

=======================

те на экране должны отображаться лишь данные,которые выводит программа. А то что вводит пользователь,не должно после энтера оставаться на экране.

Подскажите пожалуйста как реализовать!

З.Ы. я думаю,что подтирать после энтера введенный текст идея не очень.

TiFFolk
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.