LINUX.ORG.RU

Flex, кто-нибудь знаком с программированием серверной части?


0

0

Я по роду деятельности не программист, но вот столкнулся с проблемой, к которой не пойму с какой стороны подойти. Ситуация такая. Есть серверное приложение, которое крутится внутри FMS, написанное на flex, там есть такии функции:
application.onAppStart
application.onConnect
application.acceptConnection(streamOut)
application.onDisconnect
Клиентом на flash вызывается некая функция
streamout.broadcastmsg, которая всем клиентам шлёт текст, реализовано это примерно так:
eval('application.streamOut.send(«receiveMessage»,msg)');
на клиенте есть соответственно функция receiveMessage, которая выполняется определённым образом.
Всё работало хорошо, пока не нашёлся некий хакер, который минуя разработанную flash морду шлёт на сервер некий пакет, в котором я увидел текст вида receiveMessage...QDJFYYR...kill.
После чего серверная часть приложения виснет. Как я понимаю, клиент вызывает некую функцию receiveMessage, которой на приложении серверном не описана. Вопрос сотсоит вот в чём, каким образом в серверном приложении реализовать обработку всех данных поступающих от клиентов (некая проверка правильности данных) и, если сделать не возможно, как перехватить данную функцию.
Сорри за сумбурное написание, просто я вообще не программист, в институте изучал не более, а flex впервые вижу.


Наймите себе программиста и он Вам все это реализует.

А то получается «Я вообще-то не сварщик, но у меня на стройке кран кренится начал. Может быть ему еще одну опору приварить и все дальше работать будет?»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я думаю вполне логично, что если человек сюда обратился, то он пришёл не за советом, найми программиста. Бывают причины, по которым нет возможности его нанять, так как, например, это не организация, а просто некий сервис в локалке, вот и всё.

anonymous
()

Ничего не поделаешь, это flash.

power
()

на rsdn.ru спроси

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.