LINUX.ORG.RU

Ты хочешь написать очередной ланчер что-ли? Или что ты подразумеваешься под GUI?

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Графический интерфейс пользователя (кнопки, лэйблы, чекбоксы, и т.д.) Мне просто ненравится реализация стандартного gui

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shtsh

нет это стили - темы. Нужна совершенно иная реализация разработки. Есть куча GUI для J2ME приложений основаные на Graphics2D, вот и интерисует для андроид.

pozitiffcat ★★★
() автор топика

В сборке miui свой лаунчер. Впрочем там много своего написано. Весьма вкусная сборка. Давно пользуюсь и очень доволен.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

не смог правильно выразить мысль сразу

pozitiffcat ★★★
() автор топика

К примеру, можно изобрести свой собственный тулкит на OpenGL, получится красиво, быстро, но работы очень и очень много, особенно, если в одно лицо.

mono ★★★★★
()

А если тебе просто внешний вид не нравится, то можешь нарисовать набор собственных виджетов в текущей иерархии View, просто наследуешься от класса View и переопределяешь методы отвечающие за перерисовку.

Если я правильно понимаю что тебе нужно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Впринципе то что ты говоришь тоже пойдет, чтоб велосипед не изобретать. Просто в стандарте вьюшки ну очень уж примитивные

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pozitiffcat

если ты про дизайн, то как пользователя меня UI жинжербреда вполне устраивает.

как разработчику, функционала стандартных компонентов Android конечно очень часто маловато, но всегда можно дописать что-то свое не так сложно.

хуже дело обстоит с виджетами хоумскрина, но там с ханикомба ситуация начинает исправляться, вроде.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.