LINUX.ORG.RU

Кто пользуется bitbucket.org? Как там с приватными репозитариями дела обстоят?

 ,


0

2

Здравствуйте!


Пишу значит один проект, который в будущем собираюсь коммерциализировать. Посему, держать исходники в открытом виде на GitHub - это самому себе вырыть яму.

Мне подсказали сервис bitbucket.org, типа там есть бесплатно приватные репозитарии. И вот ворос - насколько они приватны? Не получится ли так, что в один прекрасный день bitbucket откроет их? Или введет правило что после трех месяцев неактивности закрытый проект открывается в общий доступ?

Кто рискнул хранить приватный реп на bitbucket.org? Ваши обоснования хочу видеть я.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

В том что собираюсь, но не знаю коммерциализируется ли. Я и так туда уже over 5 лет работы по вечерам вложил, денежной отдачи пока 0.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

В чем тогда проблема платить $25 в месяц на том же гитхабе?

Этот вендотроль уже 149-й «проект» пишет. Пока что только го^Wудобрения выходят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Проект такой, что идеи можно утащить? В смысле нельзя ли просто прикрыть лицензией.

anonymous
()

Кто-нибудь уже посоветовал локалхост?

power
()

Купи дохдую vds'ку или на localhost. И поднимай gitolite - там можно настроить доступ.

helios ★★★★★
()

если у тебя команда менее 5-ти человек, то приват-репозиторий бесплатен, и общее число бесплатных репозиториев неограничено. открывать их битбакет вряд ли станет

memnek
()

Не получится ли так, что в один прекрасный день bitbucket откроет их? Или введет правило что после трех месяцев неактивности закрытый проект открывается в общий доступ?

Так не делается. Можешь переживать только за то, что сломают.

Legioner ★★★★★
()

Использую. Отлично обстоят дела с закрытыми репозиториями. Создавать их можно в неограниченном количестве.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KblCb

Assembla слишком перегружена. Я с неё сам свалил на bitbucket.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

дохдую

Расшифруй.

Пардон, дохлую. То биш < $10/мес.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Использую. Отлично обстоят дела с закрытыми репозиториями. Создавать их можно в неограниченном количестве.

Ок, спасибо.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xintrea

Я и так туда уже over 5 лет работы по вечерам вложил, денежной отдачи пока 0.

Тут три варианта:

- медленно работаешь;

- не умеешь / даже не пытался продать;

- пытался, но никому твое творение не нужно.

И, как я понял, работаешь сугубо один, поэтому понятия не имею, зачем тебе какой-то гитхаб или битбакет.

damnemall
()

Использую, держу несколько реп своих нескольких сайтиков. Не потому, что там есть идеи, которых нету ни у кого на свете, а потому что сайтики ещё не идеальны и неохота чтобы какой-нибудь хакир нашёл возможность их поломать, полистав код. Всё вроде устраивает.

Alve ★★★★★
()

И это на сайте opensource.ru...

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.