LINUX.ORG.RU

Trac + notifycation


0

1

С добрым. Собственно по сабжу, кто юзает онный ? Настроил все работает тикеты создаются, уведомления отправляются, при изменении тикета тоже все нормально. Но заметил одну особенность, если при создании тикета сразу указать assigned to и имя на кого привязать данный тикет, почта отправляется только мне, а вот этому человеку на которого я создал нет. Это так и должно быть или я чего то не понимаю. У пользователя почтовый ящик выставлен свойствах. То есть это происходит только в том случае если сразу при создании тикета привязывать его с лицу ответственному за выполнение. Если же сначала тикет создать, а потом сделать assigned to - тогда все гуд. Но интересен вариант с созданием тикета и сразу привязкой его к исполнителю + уведомление самого исполнителя, чтобы было без лишних телодвижений. Может кто-то подскажет ? Спасибо.

Похоже на сообщение человека, не привыкшего лазить по баг-трекерам. Сабжем не пользуюсь.

З.Ы. проверь лог и если trac вовсе не пытется отправить email, покажи свой trac.ini

jeuta ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.