LINUX.ORG.RU

GNU/Linux на кофемолке^W ARM miniPC

 ,


0

1

Я тут некоторое время назад поднимал вопрос а чего бы эдакого поставить на MK-802.
Перерыл треть интернета, нашёл десяток образов. Большая часть которых бесполезна ибо не фурычит.
Поэтому страждущим даю ссылку:
http://lshw.info/topic26-mk802.html
Работает.
И WiFi и звук тоже работают.
Не тормозит.
Пользуйтесь.

★★☆

Блин, промахнулся форумом. Перенесите пожалуйста куда-то в более адекватное место.

Stahl ★★☆
() автор топика

Было бы неплохо оставить здесь, потому как я сейчас под них девелоплю, и инфы про оллвиннеровские поделия много не бывает.

slapin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

под них девелоплю

О! А ну-ка давай делись инфой. Что поставил, как mali400 заставил работать? Что делать с консолью, а то только иксы работают, а мне они нафиг не нужны...
Или ты не с линуксом работаешь?

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Дык начинаю только. Ставлю сборку OE. Читаю список arm-netbook. Времени особо нету пока. Просто пока сделал себе графическую среду с matchbox и Xorg, играюсь. В перспективе портировать свое приложение, но это уже фигня.

Само ускорение mali даже не начинал смотреть, как и видеодекодер, так как не нужно пока. Инфа вся есть в архиве arm-netbook и в гугле, как и даташиты на проц. С доками туговато, они все по большей части «утекшие», и в виде исходников, предоставленных Allwinner на github.

slapin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

Да, финальным таргетом будет Hyundai A7HD или аналогичный планшет, а MK802 для игрищ использую, потому как его и разбирать проще, и сериал с JTAG подрубить, и не жалко так, если спалишь...

slapin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.