LINUX.ORG.RU

Ruby (и Ruby on Rails) — насколько перспективно?

 , ,


0

6

Сразу прошу прощения, если промахнулся с веткой (думаю в Job ей не место, в Talks тоже).

Вопрос состоит в следующем: мне нравится Ruby, мне нравятся RoR. Сейчас как раз работаю в конторе, которая пишет приложения мелкой и средней сложности. Естественно параллельно задействованы всякие фронтэндерские штуки (JS, Jquery), и всякие БД. Вот я занимаюсь это работой, чтото параллельно узнаю по сабжу... И думаю — а насколько вообще это все перспективно в плане «масла на бутерброд»? Может все это красиво, на «старая добрая» Java будет «понадежнее» в этом плане? Как вообще сейчас востребованы рубисты, рельсовики?

Масла на бутерброд - вкуснее всего в унылом ынтерпрайзе, либо долевое участие. Во втором случае - язык не имеет значения. Удачи.

alienclaster ★★★
()

Теоретически, занимаясь любимым делом, больше шансов добиться успехов, чем занимаясь не любимым.

Если бы Форд не любил бензиновые автомобили, а Возняк не любил персональные компьютеры, то вряд ли бы они ими занимались и в итоге добились успеха. Максимум, первый был бы знатным конюхом, а второй обслуживал военные мейнфреймы. Сколько тех, кто погнался за долларом и засох в чужих кабинетах?

Novator ★★★★★
()
Последнее исправление: Novator (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.