LINUX.ORG.RU

порт cpython для haskell

 ,


0

2

Нашел в кабале Language.Python, хотел попробовать, но не нашел ни концов, ни документации. Если кто использовал, подскажите, как мне распарсить код и исполнить его с каким-нибудь окружением.

★★★★★

Исполнить - никак, это только лексер/парсер/претти-принтер.

Пользоваться им как-то так:

Prelude> import Language.Python.Version3.Parser
Prelude Language.Python.Version3.Parser> parseExpr "1 + 2" "foo.py"
Right (BinaryOp {operator = Plus {op_annot = SpanPoint {span_filename = "foo.py", span_row = 1, span_column = 3}}, left_op_arg = Int {int_value = 1, expr_literal = "1", expr_annot = SpanPoint {span_filename = "foo.py", span_row = 1, span_column = 1}}, right_op_arg = Int {int_value = 2, expr_literal = "2", expr_annot = SpanPoint {span_filename = "foo.py", span_row = 1, span_column = 5}}, expr_annot = SpanCoLinear {span_filename = "foo.py", span_row = 1, span_start_column = 1, span_end_column = 5}},[])

Документация вся на hackage - http://hackage.haskell.org/package/language-python

provaton ★★★★★
()
Последнее исправление: provaton (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от provaton

Спасибо, это то, что нужно.

Aswed ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от provaton

provaton, а зачем тебе «Модитен»? Это хотя и неплохое, но достаточно древнее лекарство. Хотя оно и легче «Флюонксола» по побочным действиям, иногда.

P. S. Стрессовые факторы в современном мире, это обычно - семейные ссоры, конфликты на работе, нерегулярное питание, наркотическое отравление или опьянение, отсутствие положительной мотивации к работе и проч. Именно с причин надо начинать, а не искать и «лечить» последствия. Заглушив в себе выработку тех или иных гормонов, без устранения причин заболевания, ты не решишь проблему. И произойдет лишь привыкание, а затем - как правило, увеличение дозы препарата, и переход на новый. Лечение должно быть комплексным.

N.B. Модераторы, извините за оффтопик. Я прокомментировал его аватарку. Может быть, мой комментарий будет полезен лоровцам.

NeProfessor
()
Ответ на: комментарий от NeProfessor

Флюонксол это «малая» психиатрия: тревожные расстройства, неврозы, прочая дрянь. А флуфеназинчик для серьезного лечения серьезных проблем. Всему свое место.

provaton ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.