LINUX.ORG.RU

Передача строки с русским текстом


0

2

Добрый день! Есть ПО, которое работает на старом RedHat(3.2.2-5). Клиенту, который работает под этой же ОС, должен предоставляться метод, который возвращает строку с русским текстом. (Строку формирует ПО). Не подскажете, как это реализовать и обойти проблемы с кодировкой?


Ответ на: комментарий от reserved

Я ничего не обязана тут никому доказывать.

зачем же доказываешь?

Тем более прыщавым малолетним дрочерам, для которых единственными ценностями женщин являются секс и готовка, а единственные друзья женского пола у них за всю жизнь были только в аниме и дейтинг-симах.

делить на ноль — нельзя. Палишься...

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

зачем же доказываешь?

Я и не доказываю. Не верит он мне - ну и его проблемы, мне вообще ехало-болело.

reserved
()
Ответ на: комментарий от fish_ka

не. С автором поста. Который так вот изъясняется.

emulek
()

Забрёл в девелопмент, дааааа, ЛОР торт! Лисп, разговоры с пастой, пидарасы, лесбиянки, мужики, выдающие себя за баб, бабы, косящие под мужиков, бугуртящие феминистки... анону палец в рот не клади, на ЛОРе толерастия не проканывает, тут вас мигом озалупят :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Одинаково.Передача местного колорита литературными средствами. В США это harassment.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

К счастью, РФ еще не скатилась в ту же задницу, что и США. Хоть и активнейшим образом скатывается.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А как же слэшдот? Все те же спв, танцполы + возможность пообщаться известными личностями.

aristocraft
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

англоязычный ЛОР

Я в период своего забана искал такое. Нет, к сожалению.

Слэшдот же

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.