LINUX.ORG.RU
ФорумGames

свой игорь

 


0

4

Хочется попилить немного игоря, в жанре платформера. Но никак не придумаю о чем и про кого будет игорь. Может поможете придумать?



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от z00ke

Отгуглил, но толком не понял. Это под андроид? Там что-то про космос, я не хотетъ, честно говоря. Ненавижу космос.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от coderage

Да не только под андроид, скачай да поиграй, есть под линупс. Да и какая разница где происходит действие? Главное сама идея, эта игра мне очень нравится.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Гляну на днях, сегодня уже жутко лень. Ну... Идея - да, только вот если пилить что-то, нужно чтобы это нравилось, иначе бросишь на полпути.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

Будешь себя плохо вести, так и сделаю

Валяй:3

и твой аккаунт в одноклассниках взломаю

Ога, сначала создай его. Только я ж тебя за такое закопаю - ещё чего придумали, аккаунты в социалках мне делать.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Создать аккаунт страшнее, чем взломать его в наше время.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Гипотетически, а что если я действительно умею удалять людей из интернета навсегда, ведь тогда, когда я это сделаю, ты будешь жалеть о том, что не умолял меня о пощаде, до конца своих дней..

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

а что если я действительно умею удалять людей из интернета навсегда

Оставь свои влажные фантазии при себе.

умолял

Ещё чего.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Оставь свои влажные фантазии при себе.

Свои влажные фантизии об истином знании моих влажных фантазий оставь при себе.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от u283

А выглядит так, будто тут давнешняя вражда. Но ладно, это ЛОР.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

А себе сможешь поставить диагноз? Не можешь да? Я так и знал, просто ты не контролируешь свой разум. Если хочешь научиться этому, пиши мне а жабир, есть в профиле.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

нормально

Свой диагноз я и так знаю...

ты не контролируешь свой разум. Если хочешь научиться этому

Шарлатаны разве не посдыхали ещё в 90-х?

пиши мне а жабир, есть в профиле.

Да я тебя в loosers@cjr видел вроде...

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Ещё в игре обязаны присутствовать импровизированные катапульты-рогатки и бомбы, наносящие часть урона бросающему их. Вдобавок из кабинета финального босса должен доноситься шансончик или блатняк (типа музычки в депо в STALKER:CS), дверь будут выносит митингующие дабстеп-пушкой. Концовки должно быть две официальных (первая: босс становится на колени и начинает мирные переговоры; вторая: босса выносят нах, случается БП и умирающая планета покрывается синей текстурой в звёздочку) и ещё несколько ложных: босс покупает всем вертолёты, но взамен оскопляет; босс раздаёт митингующим бабло, они набивают им все карманы и пазухи, убегают по гололёду, падают и ломают всё нахрен; босс призывает ВВП, крафтит с ним гигантский фаербол и делает народ счастливым; остальные додумывайте сами.

MiniRoboDancer ★☆
()

Я тут принял немного упорина и подумал - а если я сделаю первого босса в виде лица Билла Гейтса, меня засудят?

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Окей, я понял, тогда как пожелаешь.

coderage
() автор топика

> Хочется попилить немного игоря

Пила и замороженный труп.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ноотропные вещества.

Deleted
()

На ДВК в доисторические времена был текстовый аналог пакмана. По сравнению с теми пакманами, которые сейчас доступны, там было большое число обширных карт. Сэйвов не было. С какого-то момента некоторые «приведения» при съедании «яблока» переставали превращаться с «съедобные» вариации, что добавляло адреналину, плюс иногда появлялся конструкт, который оставлял за собой точки и его надо было срочно прикончить. Основные очки давались не за завершение карты, а за «убийство приведений».

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mix_mix

Классный голос у тёлочки, просто секси.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от coderage

Понять меня или нет - это как бы тест на достаточное наличие воображения для создания игр. Если ты меня не понял, игр тебе не сделать. Удачных.

carthrbc
()

СОВЕТ

Ты программировать хочешь? Найди себе команду, которая остальное будет делать, либо присоединись к уже существующему проекту. Один программист без навыков/желания заниматься гейм-дизайном не сделает хорошую игру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от carthrbc

Я понял что ты написал, я не понял какой в этом смысл.

coderage
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.