LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

humblebundle store


0

1

имел привычку покупать там игры и не пользоваться, заплатил и пускай лежат

сегодня вот тоже купил и решил посмотреть, что там у меня в библиотеке и вижу что у меня там только 4 бандла и купленный сегодня не добавился, на почту не пришли уведомления, хотя от банка пришла смска что списали 10$

это по что так? санкции или я чего пропустил и там просто тырят деньги?

★★

там ведь на почту приходила ссылка на страницу с игрой, которую нужно прикрепить к акку?

а насчёт денег, за прошлый бандл у меня списали 30 баксов, вместо 10 (через палку без конвертации), через неделю вернули

в прошлый раз дважды списали с карты, без палки

с coinbase проблем не было :> курс сейчас не тот конечно

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 2)

Ну нет, так было несколько раз, если в выходные (или ночью) покупаешь и не доходит, то в понедельник они решат проблемы (они не работают по выходным). Мыло в сапорт и твоя проблема решена. Из 12 купленных HiB'ов с одним была такая фигня, и как-то раз с недельным бандлом, все нормально.

А санкции перзидент ввел в основном на хавчик, из-за чего стало очень х#ево (лично мне) в плане найти многие любимые продукты, сорта чего-либо и т.п. - либо нет, либо подорожало. Наверное и на рынках железа как-то отразилось, но не на играх и игровых сервисах точно. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

а насчёт денег, за прошлый бандл у меня списали 30 баксов, вместо 10 (через палку без конвертации), через неделю вернули

И посте этого вы говорите, что стим плохой :)

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

да списали то 10$, как и заказывал, я по инерции и стёр СМСку, но банковский билинг почему то не показывает эту операцию в истории

и на почту не пришёл это gift


может быть вообще, операция не прошла? (mastercard)

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от garik_keghen

к слову такое только с хб, остальные таких проблем не имеют

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

И посте этого вы говорите, что стим плохой :)

У меня в стиме такая фигня постоянно происходила, что через яндекс-деньги, что через киви, и даже картой напрямую. Но стим говно не из-за глюков оплаты, а из-за DRM.

Но Лорд Габен все-равно сладкая няшка, он же принес стока игр в Linux! ;D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fMad

может быть, у меня тоже не сразу отображалось

если операция не прошла, должно быть уведомление

wakuwaku ★★★★
()

Your card has been declined.


карта рабочая, раньше по ней же там покупал

почему это её отклонили

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fMad

Если тебе показали после покупки Unsuccesful, то банк может проверять транзакцию вплоть до 2-4 недель. Ты знаешь сколько раз (раньше) на GOG не проходила транзакция? Эти дебилы из QIWI замораживали эти бабки (которые не прошли, не всю карту) на МЕСЯЦ, и так с каждой второй покупкой на GOG. Потом эта проблема как-то сама рассосалась, но висели замороженные транзакции оч долго... там правда виза была, но все же. Эти банки такие дебилы, я тебе говорю. На вопрос «и чего вы собрались месяц проверять, переслал 2 бакса в игровой магазин» ответ был примерно такой «идет проверка сомнительных транзакций, это занимает от 2х до 4х недель», лол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fMad

Вот, видимо та же хрень что я описал с GOG и QIWI Visa Virtual. Никогда не было проблем с оплатой вообще всего в инете, в т.ч. игр на Kickstarter, Humble Bundle, везде, но вот с GOG одно время месяца 2 замораживали покупки этот QIWI! При том что как раз были арспродажи игр, брал по 5-6 штук в день, из них проходило 2-3.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

в любом случае лучше через палку платить, наверное

Не факт...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Свобода в выборе, хочешь ставь, хочешь - нет. Я всегда через киви проплачиваю, проблем нет, платеж проходит мгновенно.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Анальная DRM-подписочка габена не нужна. Если любитель таких анальных оград - го на виндос и не зуди здесь. Твой форум -> microsoft.com.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анальная DRM-подписочка габена не нужна. Если любитель таких анальных оград - го на виндос и не зуди здесь. Твой форум -> microsoft.com

С фанатизмом только на кладбище, такое не лечится. Береги слюни и нервы.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

С фанатизмом только на кладбище, такое не лечится.

Иди уже бухни алкаш, скоро выходной.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.