LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Choice of Robots

 choice of robots


0

2

Не могу не поделиться. Choice of Robots - игра в жанре «Интерактивная история». В этой истории вы берете на себя роль изобретателя-конструктора разумного робота. большая свобода выбора и десятки возможных концовок и развитий сюжета. Вы можете быть одиноким хикки или семейным человеком, создать робота, который убьет всех человеков или приведет человечество и вечности и процветанию, выбор за вами.

Игра выпущена под и онтопик и андроид, так что если ваш английский позволят читать тексты средней сложности, то крайне рекомендую. По ссылке можно ознакомиться с демо содержащим первые две главы.

★★★★☆

Потыкал в демку. Неплохо. Не уверен что потрачу на это деньги, но очень даже неплохо

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

да. но по сабжу: интеративная книга. помню было море текстовых квестов, но мне название «текстовый квест» как то не нравилось.

oblepiha_tau
()

Графониум )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Немного спойлеров. ЯП-фаги могут выбрать язык для разработки софта для своего робота. 4чан-фаги могут создать робота-тролля. Эм.. некоторые могут выбрать ориентацию гг отличной от дефолта.

Графон, кстати, тоже на высоком уровне, и внешний вид можно настроить через css.

Tweaker ★★★★☆
() автор топика

Забавно, также, что все исходники лежат в открытом виде.

Tweaker ★★★★☆
() автор топика

игра

Братишка это текст с чекбоксами, игры нет.

anonymous
()

Я с распродажи её купил, 2 раза прошёл, положительный отзыв в стиме оставил, всем друзьям посоветовал. Сюжет отличный, прям за душу взяло.

kranky ★★★★★
()

Спасибо. Выглядит интересно.

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.