LINUX.ORG.RU
ФорумGames

официальный тред Katawa Shoujo

 , визуальные новеллы


0

2

Предыдущее моё погружение в мир визуальных новелл — здесь.

Катава мне определённо доставила, и думаю, я в этом не одинок. Я ещё не прошёл все руты, но то, что уже пройдено, оставило приятное впечатление.

Дискасс.

Перемещено leave из talks

Открываю перепись нинужниздов :-)

з.ы. нет, аргументов не будет, только лень.

alex4321
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Именно в ужасе и есть смысл этой аватарки :)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Всё никак не можешь найти настоящую женщину?

slon
()

Меня сильно напрягало чтение огромных простыней текста с подробным описанием их взаимоотношений и эмоций, а также чего они жрали, это всё принципиально в голову не лезло, вот не верю я как-то, что люди могут столько об этом думать

Harald ★★★★★
()

Доставило. Правда давно это было.

slapin ★★★★★
()

2к16
Katawa

ну даже не знаю

ryu
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

О, привет.

Рассказывай, как джва года прошли :) А то тут неадекватов в тему понабежало, даже не с кем серьёзно обсудить пройденное)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Теперь нужно ещё 2 года, чтоб научиться давать ссылки, работающие при любом количестве каментов на страницу.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Если я буду писать как прошли 2 года это будет политота во все поля.

А вообще у меня почти джва года не было интернетов *нормальных*. Просто в один прекрасный день сигнал 3G на модеме пропал, и появился только вроде 5 месяцев назад получается. Год точно сидел 24 часа в сутки качал аудиокниги МДС со смартфона, на счету 80 копеек до сих пор лол.Убил так окончательно батарею смарта. Просил людей мне игры вплоть до 3гиг резать на части и в тот же вконтакт заливать... Качал благодаря услуге такой *вконтакте безлимитный траффик*. Как то так вот. Такой вот БСДМ.

Очередь вот такая сейчас. Эти в процессе чтения. В данное время аниме обмазываюсь, скатился окончательно в рогалики, остальные игры вызывают отвращение. В это играю.

Оче рекомендую Saya no Uta, она короткая, но просто замечательная визуальная новелла.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от good_riddance

Ну и? Я тоже об игре слышал давно(еще когда она вся не вышла), но не играл до сих пор. Я - слоупок, да, может и ТС - тоже.

Это не отменяет того факта хорошая игра или нет(как я уже сказал - я еще не играл, но собираюсь, да)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

воспоминания о будущем

Мне взорвало моск. Напрочь. Одно из немногих аниме, которое по моей личное шкале удостоено звания шедевр, но с нулевым индексом пересматривания(обычно «10 из 10» я готов пересмотреть практически всегда). Потому что второй раз - интереса нет, мозги на стенку не уйдут :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Посмотрел 3 серии относительно недавно, не особо зацепило, хотя что-то в нём есть. Досмотрю

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sci-fi

Однако ж.

Но Алиса будет вечно в наших сердцах, или что-то в этом духе xD

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sci-fi

страдания :(

я за два года два раза инет апгрейдил

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

ТС - тоже.

ну да, я об игре две недели назад услышал

собираюсь, да

ну, думаю, тебе понравится

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Ага. 7 лет на ЛОРе, а ссылки правильно копировать не научился >_<

Правильная ссылка: официальный Everlasting Summer тред ЛОРа :D (комментарий)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от good_riddance

/thread

А если серьёзно - Катава норм, правда я все руты не проходил.

stage3 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я вообще начинал когда знакомство с визуальными новеллами в основном из-за фап контента. А потом ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛОСЬ что фап контент может портить визуальную новеллу. И без него намного лучше.

sci-fi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.