LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Balrum - кто-нибудь играет?

 


0

2

На GOG есть, на онтопике работает (внутри Java), к железу не требовательно.

Похоже на Eschalon Book II, только можно себя всем необходимым обеспечить самостоятельно, а не бегать от деревни к деревне.

★★★★★

это какое-то ненужно. я угадал?

mos ★★☆☆☆
()

Я попробовал. Погулял пару часов. Не затянуло. Есть подробные инструкции, составленные прошедшими, включая карты. Вкратце: баланс кривой и исправляться это не будет ибо авторы забили болт, в частности путь мага — путь самоубийцы, хочешь жить — становись крестьянином и сажай свою ботву на территории соседей, правда собирать её придётся ночью ибо хозяева негодуют. Я бы не тратил время и прошёл бы, скажем White March Pillar of Eternity, если раньше не проходил. Там тоже с балансом беда, но хотя бы задники красивые и с богами пообщаться можно.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

сажай свою ботву на территории соседей

Почему соседей? Там же есть safeplace где можно обеспечить себе все базовые потребности: в еде, воде и сне, и всё доступно с любого места телепортом.

Мне показалось как раз забавным что можно из любого подземелья прямо к дому прыгнуть, выспаться, цыплят покормить... и продолжить.

У меня правда не маг, но в общем и целом первая карта прошлась относительно легко.

Тексты только простые совсем, с Pillars of Eternity не сравнить.

alpha ★★★★★
() автор топика

Сыровато. У Eschalon Book II хорошая история и атмосфера (чего только стоит подземелье дварфов), а тут...

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Я так далеко не заходил. Только пытался начать, как раз вспоминая Eschalon Book, но плюнул и прошёл White March полностью.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ты не разобрался в игре даже на 5%, а уже обсераешь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.