LINUX.ORG.RU
ФорумGames

В Steam стартовала осенняя распродажа

 , , ,


0

2

В Steam стартовала традиционная осенняя распродажа. Очень многие игры сейчас можно купить с существенными скидками. К слову, вышедшая совсем недавно для Linux Deus Ex: Mankind Divided можно купить аж с 50% скидкой.
Буду признателен, если вы порекомендуете, что еще годного можно купить.

★★★★★

Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 2)

На GOG пошла 3я распродажа за осень, выглядит интересно.

https://www.gog.com/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

GOG твой отстой, у них до сих пор даже Linux-клиента нет.

Что мешает качать с сайта или юзать GOG Downloader, болезный?

И разработчики игр в первую очередь ориентируются на Steam.

В последние годы это сильно меняется. Ты делаешь выводы на основе того, что в твой стим может пролезть любой шлак, сделанный школьников на коленке за выходные. Так что на стим ориентируются в основном школьники и жадные DRMщики. На GOG ориентируются люди, которые понимают, что защита (которую все-равно сломают в день релиза) не стоит потраченных нервов игроков и испорченного багами экспириенса.

А GOG вечно будет находиться на позиции догоняющего.

Вот это пригорело. Ведро льда этому господину! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

или юзать GOG Downloader

Версия под линуксы отсутствует... Кто бы сомневался.

Шёл бы ты отсюда со своим фанатизмом.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

GOG молодцы, а то когда с торрентов с крякерами качаешь, хрен его знаешь, что там ещё васяны умельцы в кряк напихали. в общем, их деятельность в целом одобряю. старые игрули без проблем можно запускать на современном железе, молодцы, короче. стану миллионером - зашлю им сотку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну смотри, если какая-нибудь интересная мне студия разорится, я расстроюсь. Если я не выражу своё мнение об игре, студия может подумать, что выбрала неверный курс и разориться начав клепать крап (и послушав не тех кого стоило бы). Я опять расстроюсь. Тебе конечно насрать, но ты и не можешь в игрушки. И не надо пытаться разводить демогогию тут, аргументация прекрасная.

Люди занимаются не только тем, что выгодно, и мы весьма признательны им за это.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну смотри, если какая-нибудь интересная мне студия разорится, я расстроюсь. Если я не выражу своё мнение об игре, студия может подумать, что выбрала неверный курс и разориться начав клепать крап (и послушав не тех кого стоило бы). Я опять расстроюсь.

просто ты наркоман, поздравляю. и тот лох о котором я и говорил. поздравляю и игроделов с дистрибьюторами, что они тебя нашли. мне-то что с того (и всем остальным) что ты расстроишься? и я что, отговариваю тебя не платить стиму? нет же. плати, дурачок, получишь значок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если все будут рассуждать как ты, от индустрии останется только ангри-бёрдз с микротранзакциями. Я тебе популярно пытаюсь объяснить, почему ты заблуждаешься, но видно тебе не понятно по какой-то причине.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если все будут рассуждать как ты, от индустрии останется только ангри-бёрдз с микротранзакциями.

мне понятна твоя наркоманская паника, но я её не разделяю и не одобряю.

если мне захочется поиграть, то я предпочту это делать с живыми людьми: в шахматы, в футбик, в доктора, в маму с папой... а если уж захочется поиграть в компьютерные игры, то опенсорца и того, что уже есть мне хватит на несколько жизней.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наркоман здесь только ты один. И да, залогинься.

P.S. хаха, капча narco south как бы намекает. ;)

anonymous
()

Опять отдавать этим хулиганам деньги на завтраки...

anonymous
()

купил единственный порт фера,которого у меня не было(все остальные есть)

tomb raider(который под линукс)-без волос выдает тотже фпс что и на винде,с волосами падает очень сильно

опять лоровские форумные нытики (ферал неочень" пососали бибос

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Ты либо трусы надень, либо крест сними. Либо свободное ПО и игры без анального DRM, либо винда с принудительным стим-клиентом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Такие крайности присущи лишь подросткам.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.