LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Q3 and Unreal


0

0

Люди где под линукс можна викачать полную версию игри Q3 и какогото UNREAL TURNAMENT Старше 2000 версии


Ответ на: комментарий от YesSSS

Я вот помню у меня когдато бил для Линукса UT2000(чисто под линукс). Может что есть такоеже НО ЧТОБ UT был старше 2000

Unreal
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unreal

Есть такое. Покупаешь лицензионные английские UT2003/UT2004 - у них есть сразу и вин-инсталлер и линукс-инсталлер. У меня оба есть.

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

А както с тебя линукс версию витянуть можно..

Unreal
() автор топика
Ответ на: комментарий от baltazor

А на демо карти ставятса потомушто у меня карт кльовых целий диск(Ставятса только под англискую версию)и сервер модернизация есть(чтоб сервер не терегружать тоесть лан и процесор)

Unreal
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unreal

Если нужны копии английских официалок (а для инсталлеров только они подойдут) то поищи через гугль - в рунете немало сайтиков где торгуют копиями оригинальных дисков наложенным платежом. ;)

YagMort ★★
()
13 мая 2006 г.

Linux installer для quake3 лежит на ftp://ftp.idsoftware.com (там же лежат установщики для Doom3, Quake4, Wolfenstein) лицензионный диск требовать не будут, только CD-Key. Установщик для UT2004 качать не нужно, из него тебе понадобятся только openal.so и libSDL-1.2.so.0 , мне сдается их можно и в другом месте взять (например поискать на дисках с дистрибутивом), а вот патч ut2004-lnxpatch3369.tar.bz2 обязательно нужен, весит он меньше linux-installer.sh, и заодно пропатчит АнрЫл2к4 до последней версии.

wzrd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.