LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Зеркалирование сервера CSGO

 , ,


0

0

Здравствуйте уважаемые форумчане , есть очень интересный вопрос . Наблюдаю в игре CSGO странные сервера , например ( 87.255.194.25:27016 ) при просмотре информации пустое поле , но при попытке присоединиться показывает следующее : Connecting to public(87.255.194.25:27016) … Connecting to public(46.174.50.174:27016) … Server using ‘public’ lobbies, requiring pw no, lobby id ffffffffffffffff Я так понимаю что данный товарищ зеркалирует свой основной сервер , может кто по грамотнее подскажет как у него это получилось ?



Последнее исправление: RAIN (всего исправлений: 1)

В 1.6 такое реализовал при помощи выполнения консольных команд на клиенте сразу после попытки подключиться. Т.е., как только клиент подключается и как только мы получили его SteamID - отправляем ему connect … отдельным плагином, аля user_exec. Возможно что-то подобное уже реализовано плагинами в GO. В общем, гугли на предмет выполнения команд у клиента.

iron ★★★★★
()

просто при попытке попытке подключиться, шлют тебе реконнект на другой сервер. Советую положить болт на такие серверы, ибо обычно они загажаны ботнетом.

kerenhard
()
6 августа 2021 г.
Ответ на: комментарий от iron

Я нарыл в инете что некие люди придумали как подменять a2s запросы . Делают чистый сервер csgo и ставят расширение с подменой пакетов .

RAIN
() автор топика
Ответ на: комментарий от Real1tySucks

Я могу ошибаться но проксирование тут по моему не причем .

RAIN
() автор топика
Ответ на: комментарий от kerenhard

Полностью согласен , но интересно именно каким именно они это делают ?

RAIN
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.