LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Я нашёл геймпад от Xbox 360 для PlayStation 5

 


1

1

Я нашёл геймпад от Xbox 360 для PlayStation 5. Я в сайте-конструктуре сделал дизайн DualSense в стиле Xbox 360 Controller.

DualSense полноценно поддерживает Linux и для этого не нужны утилиты по типу DS4Windows.

Если через 5 лет появится эмулятор PS5 - то DualSense на Linux хорошая тема.

Похож на геймпад Xbox 360?

Перемещено hobbit из screenshots

Перемещено hobbit из talks

★★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Я нашёл геймпад

Не на свалке, надеюсь?

Если серьёзно:

геймпад от Xbox 360 для PlayStation 5

Это как? Что нашёл-то?

P.S. А, догнал. На экране страница магазина, где предлагают геймпад под заказ? А моделька? Из магазина или то, что ты нарисовал?

Но в галерее этому в любом случае не место, я это либо снесу, либо перенесу в форум.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от annerleen_temp

Я всё упоминания магазина геймпада креативно скрывал, чтобы не ассоциации с рекламой. При чем тут скины КС - тред про геймпад

ConLenov ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от takamushi

@ConLenov это и есть «троллинг тупостью», особенно если посмотреть на его первые сообщения на ЛОР.

annerleen_temp
()

Похож на геймпад Xbox 360?

А ты геймпад Xbox 360 вообще видел хотя бы на картинках?

Покрасил четыре кнопочки и решил что это оно?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takamushi

Это справка по шизе с регулярным протеканием на лор.

anonymous
()
15 августа 2024 г.
Ответ на: комментарий от ConLenov

про OpenGOAL мог бы и подробнее написать, проект интересный же.

прежде всего тем, что у них там лисп. и что в OpenGOAL отреверсили и практически обогнали по функциональности движок исходной игры.

что например, можно вживую в лиспе напрямую сцену править, квесты, скрипты и т.п.

хотя я вот castle engine на free pascal потыкал – он тоже конпелируется не как на С++ пару часов а гораздо быстрее.

а под семёрку не собирается не то чтобы принципиально API, скорее msys2 уже не поддерживается под семёркой, поэтому так.

хотя там подробно смотреть надо. может они как в блендере задействуют что-то из десяточного API.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ConLenov

презентация ещё полезна White_Stephen.ppt

The Technology of Jak & Daxter

Presented By Stephen White Programming Director Naughty Dog, Inc.

где он описывает как делали, и например зачем и для чего там лисп GOAL (начиная с 58 слайда) через фичи заканчивая проблемами.

ещё на википедии той же про GOAL изначальный есть примеры, хотя в OpenGOAL про REPL, объектную модель, акторов вполне конкретно так расписан пример.

в общем, про технологии на базе лиспа и пример как в том же OpenGOAL в REPL примеры из SICP например запустить – мог бы и поподробнее написать :)))

anonymous
()

Похож на геймпад Xbox 360?

Как Linux на Windows.

mogwai ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.